Sape ?

1 23
X2
На сайте с 23.03.2009
Offline
20
#21
Psych:
Двигал двигал, упор на яндекс, но и гугль давал траф, запросы на 10-20 местах были. Сегодня их нету вообще. Все ключи соскачили в никуда. Главная в индексе все нормально. PR 3 запросы хрен знает вообще на каких местах. Обидно. 😒

мне кажется все вернется...гугл глючит

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#22
Psycho:
Мне понравилось, как из него в течение двух страниц и не одного дня вытягивали инфу о реальном положении дел. ТС, учитесь давать достаточно информации для получения ответов на свои вопросы. ;)
Ну а Сапа, Сапа, как известно, во всём виновата и вообще "сплошное техническое недоразумение". (с) iolanta

Вытягивали инфу , потому что я почему то не думал, что из за смены контента могут вообще слететь позиции. Потому тчо с таким не сталкивался еще, а думал, что из за сапы. :)

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#23

имхо, не глюк это, на сайт наложены за что-то санкции, в первую очередь нужно проверить текст и тайтл на тошноту, а так же беки (разбавить может надо побольше?)

По поводу санкций за смену текста и тайтла - считаю бред, ибо сколько раз это делал и такого не происходило (каждый раз когда беру проект, первое что я делаю, так это меняю тайтлы на страницах и добавляю или переписываю текста), да и если думать логически, я что, не могу изменить на сайте текст или добавить новый? А как же новостные сайты, где контент менется по несколько раз в день?

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#24

Прошло время.

ТС позиции поднимаются?

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#25

Как было все так и осталось. Нету позиций. =)

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#26

Ну вот и вернулись позишнс. =))) Отличненько.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#27
panic:
А как же новостные сайты, где контент менется по несколько раз в день?

?????

Там контент добавляется, а не старый меняется - это немного разные вещи.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#28

Кто нибудь, кому кажется, что это фильтры или глюк пробовал темку сначала прочитать? Советуете ерунду.

PS

ТС, 20 ссылок в день покупать это жесть конечно. Вы так вч будете несколько лет продвигать...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
[Удален]
#29
El_grapaduro:
Кто нибудь, кому кажется, что это фильтры или глюк пробовал темку сначала прочитать? Советуете ерунду.
PS
ТС, 20 ссылок в день покупать это жесть конечно. Вы так вч будете несколько лет продвигать...

согласен полностью ))

покупаем 1500 ссылок в день и ничего плохого - ВЧ по стройке в топе уже 3 недели

.. пока они проиндекс.. даже если гугл..

наверное глюк у ТС

главное не суетиться ))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий