Вопрос в афиилиат-фильтру

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
545

Продвигаю сейчас два сайта двух разных компаний, занимающихся одним и тем же. Все бы хорошо, но офисы обеих компаний, как выяснилось, находятся в одном и том же бизнес-центре =)

Соответственно, в контактах одинаковый адрес, причем указан только адрес бизнес-центра, без офиса. Телефоны, соответственно, разные.

Часть запросов, по которым продвигаются сайты, идентичные.

Ну и, соответственно, вопрос: есть ли риск попасть под аффилиат-фильтр при такой ситуации, и если есть, тот как обезопаситься от этого?

Спасибо

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
M5
На сайте с 03.05.2009
Offline
41
md5
#1
medea:
но офисы обеих компаний, как выяснилось, находятся в одном и том же бизнес-центре =)

это же надо было так попасть )))))))

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2

имхо, проблем не должно быть. главное, оформите покачественнее контакты - ОГРН, название, реквизиты (ИНН, КПП, р/с, и т.д.), добавьте номер офиса. Проследите, чтобы не было такого - телефон картинкой, а адрес в тексте.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#3

может, заранее Платону написать, мол, типа "дружище, я тут пару сайтов продвигать буду, ну там, ссылки покупать и всё такое, не загоняй под фильтр, это разные фирмы! " ☝😂

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#4

если есть пересечение запросов...то есть риск...конкуренты пожалуются вот и все....но там whois одинаковые например и телефоны это точно...но думаю и адрес тоже

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий