Corbina Telecom обманывает клиентов

123
[Удален]
#11
El_grapaduro:
Обычно у провайдеров когда идет изменение тарифов, увеличение скорости тарифа или уменьшение цены нужно явиться в офис и переоформить договор. Новый тариф начнет действовать только с начала расчетного периода.

А это неправда. По крайней мере, у Стрима и Корбины достаточно тыркнуть на кнопку в личном кабинете.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#12
pauk:
Заплатишь за 256кбс - 2499рэ.

оО Нехило так...Мне бы почти на полгода на скорость 540кбс хватило. А московским скоростям и ценам остаётся только завидовать. :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#13

Psycho в провинцих дело обстоит именно так, чуть ближе к москве ситуация меняется у некоторых провайдеров, типа - одить не надо - кнопочку тыкни - а вот изменения будут с начала месяца только

москва и ее тарифы с ценами это вообще отдельная история... завидуем ))

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#14

У моего провайдера было, что 20 суток подряд не работал :) И ничего, абонентку взяли, никто не вякнул даже :) Еще год назад брали и абонентку и за каждый мегабайт 4 рубля, никто не бегал и не стонал по форумам.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#15

Друзья с Москвы тоже жаловались на Корбину :(

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#16

AlekseiSemenov, уточните, изменился ваш тарифный план (на который у вас заключен договор), или появился новый тариф за такую же цену. Есл второе, то провайдер в принципе не имеет право без вашего согласия переводить на новый тариф, вам нужно каким-то образом проявить инициативу и кликнуть мышкой где-нибудь в разделе для клиентов или (характерно для провинции) прийти в офис провайдера и подписать нужную бумажку.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#17

Так Корбина уже не Корбина, а Пчелайн - или я отстал от жизни?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
AS
На сайте с 16.08.2007
Offline
18
#18

Корбина - худшая компания из всех крупных интернет-провайдеров и обсуждать это нет смысла, это факт. Сегодня, например, нет интернета (сломалось у них что-то). А так как сегодня выходной, то никто ремонтировать даже не собирается, поддержка сказала, что только завтра днем сделают. И им абсолютно все равно, что у целого района нет сети в выходной день. И такое не один раз в месяц.

И как всегда у подобного г...а находятся защитники, типа идиота Kost'а. Нас ..., а мы крепчаем. :)

[Удален]
#19
СпанчБоБ:
Так Корбина уже не Корбина, а Пчелайн - или я отстал от жизни?

Вымпелком объединяет и Пчелайн и Голден, и Корбину.

AlekseiSemenov:
Корбина - худшая компания из всех крупных интернет-провайдеров и обсуждать это нет смысла, это факт

То же самое постоянно слышно о Акадо, Qwerty и Стриме. Тут уж как кому повезёт.

AlekseiSemenov:
И как всегда у подобного г...а находятся защитники, типа идиота Kost'а. Нас ..., а мы крепчаем.

А вот это уже нехорошо...

У меня тоже были проблемы с Корбиной, но, к счастью, всё решилось и уже месяца 3 обходится без падений вообще.

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#20

AlekseiSemenov, не нравится - не пользуйтесь. Я неделю повозился с WiMAX от Комстар, отключился.

Ваша предъява Корбине совершенно ни о чем.

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий