Сбор подписей с требованием отставки министра обороны

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#101
Ceres:
седня положат, завтра положат, а послезавтра им этот болт в задницу засунут

так и будет если на жопах сидеть не будем

E
На сайте с 21.10.2005
Offline
59
#102
Lamo:
Я пошел. Первый шаг мной сделан - от срочной службы успешно откосил.
Теперь хочу сделать второй шаг - поработать секретарем в посольстве России, находящейся в одной из стран Западной Европы.

И как же ты собрался им работать? Ты закончил АВР или дипАкадемию?

Knuckles:
Например то, что гэбэшники бывшими не бывают... Вы и сейчас задницы коллег тут прикрываете...))
Типа пришли ваши вместо Ельцина и Ко, и жить стало лучше, всё зацвело пышным цветом... А как до конца всё в железные руки возьмёте и всем рты заткнёте, так вообще рай на земле наступит... А то, что где–то отморозки людей колечат, так, разве ж вы виноваты! Лишь бы журналюги об этом не орали на всю страну...

У мальчика совсем крыша поехала!

цццюнфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) и нфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) - это диагноз!
[Удален]
#103
Miha Kuzmin (KMY), седня положат, завтра положат, а послезавтра им этот болт в задницу засунут. Есть понятие критической массы

Тут немного по другому. На попытку запрета правого руля начали голосить все владельцы праворулек (а это фактически целые регионы). Потому что их это прямо касалось. А дело это прямо никого не касается, поэтому и недовольных не так много (по крайней мере тех, кто способен выйти на акцию и т.п.)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#104
Тут немного по другому. На попытку запрета правого руля начали голосить все владельцы праворулек (а это фактически целые регионы).

Да, согласен, но сейчас уже не в правом руле дело. За этот год силы автомобилистов сплотились. Вместе уже и праворульщики, и американцы, и мощные БМВ, и сегодня выехали всех мастей, так как беспредел чинуш на дорогах затрагивает владельца авто не зависимо от марки, цвета и цены.

А дело это прямо никого не касается, поэтому и недовольных не так много (по крайней мере тех, кто способен выйти на акцию и т.п.)

наоборот - сегодя акция гораздо масштабнее чем акция 19-ого мая :)

Там чу-де-са! )
E
На сайте с 21.10.2005
Offline
59
#105

Все, решил сюда больше не писать. Так как подростковые амбиции некторых молодых людей бьют через край. Чего тут еще доказывать, у некоторых мнение, что в армии и в гэбэшных органах одни тупые ублюдки. А ничего что у меня к примеру три высших образования. Чему мешает? Вывод один: любой ВУЗ страны может похвастаться всякими проявлениями дедовщины, только там каждый себе хозяин, а в армии за каждого кто-то отвечает, поэтому и всегда есть виноватые.

Ладно, чего мне вам тут доказывать, не хочется никого обижать, но все таки не зря существует выражение "гражданский лох".

[Удален]
#106
армии и в гэбэшных органах одни тупые ублюдки.

Про гб не знаю, про первое же скажу: это исключения, подтверждающие правила. И чем дальше, тем будет хуже, ибо сейчас более-менее умный человек найдет, как туда не пойти. Соответственно, берут оставшихся...

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#107
Lor:
"Патриотизм" придумали хозяева, чтобы холопы добровольно проливали кровь за хозяйский хлев, если соседний хозяин погонит своих холопов воровать свиней.

Однозначно!!!!! :-)

Saturnus
L
На сайте с 18.02.2003
Offline
54
#108
evgwest:
И как же ты собрался им работать? Ты закончил АВР или дипАкадемию?


В этом вопросе пойду по стопам Черномырдина.

evgwest:
Все, решил сюда больше не писать. Так как подростковые амбиции некторых молодых людей бьют через край. Чего тут еще доказывать, у некоторых мнение, что в армии и в гэбэшных органах одни тупые ублюдки. А ничего что у меня к примеру три высших образования.

Три высших образования это не достоинство, а недостаток. Имено поэтому вы пошли в органы, т.к. ни одно образование не подошло?

Front242
На сайте с 10.06.2004
Offline
40
#109

Подписался. В армии сам служил ("срочник", группа учета войск 1 (КГБ)). Что такое служба, а что такое, извините, распиздяйство знаю. Также знаю, что такое и "дедовщина" и "уставщина".

Иванов обязан был уйти в отставку сразу же после извинений на всю страну. Ни того, ни другого не произошло. Я боюсь за своего сына - будущего защитника Отечества. Иванов непрофессионал. Фтопку.

"Какая боль, какая боль, тИЦ/PR у сайта 5/0..." А ты нашел способ, как проверить бэклинки? (http://radiojam.rpod.ru/36276/play/40673.html)
Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#110

Интересно, что собираются здесь люди вроде бы создающие PR, но так легко ведущиеся на чужой, взращиваемый черный PR. Простые ведь вопросы - "кому это выгодно", какие средства затрачены, откуда идет интенсив. Что является целью. Что такое манипуляция общественным сознанием на уровне софистики. Информационный повод для дискредитации. И, наконец, что такое ликвидация гражданской позиции в обществе как завершающий этап его полного разложения. Хотите в один прекрасный день проснутся в задрипанной грязной Мексике? Но зато ведь в 200км от Идеала Демократических Норм по жизни. Нарушение элементарных прав личности, нравственное разложение, уничтожение элементарных ценностей - все это стопроцентно присутствует во всех странах, не менее чем в России, отнюдь. И только в России это усугубляется особенной русской рефлексией и саморазрушением основ вокруг себя. А надо бы себя - сузить. Себя -разрушить, и построить заново. А не хватать те "интеллектуальные" продукты-установки внедряемые в общество ИЗВНЕ.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий