Мастера общения с Щукинами - прошу совета

12
RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#11
Sesol:
А они не требуют подтверждения того, что это именно сайт фирмы, наличие действующих телефонов, по которым им ответит именно эта фирма и т.п.?
Просто помнится я как-то ошибку в директе сделал в телефоне - так они до этого телефона не смогли дозвониться и в рекламе отказали. Потом исправил - перезванивали спрашивали точно это мы рекламу даем или нет.

Не уверен что РБ они будут перезванивать :) Темболее сайт и реклама разные вещи.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#12
RSV:
Сделайте сайт визитку какой нибудь фирмы и напишите помагает на 99% сам так делал с такими доменами и ответ очень быстрый и положительный.

отличная мысль, главное чтобы они не ставили себе какую-нить уведомлялку, что, мол, проверить сайт через месяц, есть ли там еще эта фирма или нет, хотя думаю это уже параноя)

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#13
shmelina:
отличная мысль, главное чтобы они не ставили себе какую-нить уведомлялку, что, мол, проверить сайт через месяц, есть ли там еще эта фирма или нет, хотя думаю это уже параноя)

Вы сами подумайте сколько за день таких писем это проверить вообще нереально я сам немагу за всеми сайтами следить :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий