Целевой траф

12
L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
837

Народ, помогите советом(ами), интересует такой вопрос как увеличить трафик сайта по целевым запросам ? Смотрю я на статистику своих конкурентов и вижу что посетителей у них в 2, а то и в 3 раза больше, хотя стоят на 2 - 3 позиции ниже меня!

ps поиском пользовался, но ничего не нашел! если еще раз писать не хотите, что скорее всего так как тема наверное избитая, киньте ссылки на темы в которых это уже объяснялось!

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#1

Посмотрите их сниппеты и свои. Скорее всего, проблема в них.

Также возможно, что дело в счетчике: если он у вас в конце кода, после большого количества картинок, флешек и прочей лабуды, а у них - в самом начале, это вполне может быть причиной разницы в два раза.

Также не совсем правильно сверять цифры на разных счетчиках: если у вас хотлог, а у них, скажем, LI, то цифры будут разными даже при одинаковой посещаемости. Хотлог вообще меньше половины показывает.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
[Удален]
#2

L1eto, для начала, а может у них трафик не только с поиска ? Или большее количество запросов окучивают ? Или еще чего - тут вариантов тьма.

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#3
bondarev.pp.ru:
Посмотрите их сниппеты и свои. Скорее всего, проблема в них.

Также возможно, что дело в счетчике: если он у вас в конце кода, после большого количества картинок, флешек и прочей лабуды, а у них - в самом начале, это вполне может быть причиной разницы в два раза.

Также не совсем правильно сверять цифры на разных счетчиках: если у вас хотлог, а у них, скажем, LI, то цифры будут разными даже при одинаковой посещаемости. Хотлог вообще меньше половины показывает.

Ам я не понимаю что такое сниппеты ? 🙄

А по счетчикам, у них они тоже стоят внизу страници(кода) + я смотрел показания Hotlog, как у них так и у себя! (счетчик один и тотже)

Miha Kuzmin (KMY):
L1eto, для начала, а может у них трафик не только с поиска ? Или большее количество запросов окучивают ? Или еще чего - тут вариантов тьма.

Так вопрос-то и в этом, как поднять свой трафик ?

[Удален]
#4

L1eto, вопрос из серии: "как заработать денег ?" По разному. Зависит от тематики, имеющихся средств, и т.д. и т.п.

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#5
Miha Kuzmin (KMY):
L1eto, вопрос из серии: "как заработать денег ?" По разному. Зависит от тематики, имеющихся средств, и т.д. и т.п.

Нет я понимаю, что вариантов всегда больше чем один!

Но примеры можно привести, любые для наглядности!

[Удален]
#6

Баннеров накупить, для примера.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#7
L1eto:
Так вопрос-то и в этом, как поднять свой трафик ?

увеличивайте степень информативности Вашего сайта. Это добавит трафа, даже если не раскручивать запросы.

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#8

Ясно, накупить банеров, ссылок поставить на сайт с крупных сайтов (такой же тематики как с мой сайт)! ЕЩЕ есть что-то или только так можно поднять трафик ?

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#9

А кроме того возможно, что к ним посетители идут и по другим запросам, поэтому в сумме их посещаемость получается больше.

p.s. ссылки можно не только с тематических сайто покупать... участвуйте в тематических форумах по Вашей теме, может рассылку интересную сделаете...

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#10

Спасибо всем будим работать! Если еще чтото есть пишите, буду очень благодарен!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий