SEOChelSummerDay

[Удален]
#81
Chikago:
А фотки будут?

Выше..


Цитата:
Сообщение от IS_IT_4PROFI Посмотреть сообщение
когда можна будет поглазеть на фотки?
Или сб или пн.

..........

[Удален]
#82

Фотки, как и просили. Качество мне не понравилось - надо было сменить режим :/

Смотреть на Я.Фотки

Все :)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#83

Спасибо) Респект)

P.S. Лена Fine, хотел с тобой познакомиться уже наконец в живую, ну надо же так, почему именно в этот раз ты не пришла.)))

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#84

Нормальна, потянет :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#85
Ането:

Чтоб закрыть вопрос в отношении высказывания Антона.

Антон, а тебе не кажется, что "после драки кулаками не машут" и вопрос был закрыт еще на форуме, т.к. тебе нечего было сказать ни на форуме ни при встрече? Лично я подумал что ты последовал здравому совету и решил не продолжать заведомо проигранную для тебя дискуссию, а такие "выступления" постфактум мне мягко говоря непонятны, что ты пытаешься этим доказать?:)

Ането:
На счет "Синты" и как нам работать, пожалуйста, оставьте нам. Все-таки мы создали эту компанию и мы ее развиваем. И мы не собираемя "победить конкурентов, и сказать какие фрилансеры плохие".

К чему вообще это было написано? Я не фрилансер, мне глубоко плевать на все компании, вне зависимости от размера и успешности, я не продвигаю клиентские сайты

Ането:
Если ты, Антон, не заметил, мы даже ничего плохого не сказали по отношению ни к одному проекту.

Ну я вобщем-то тоже, тем более, что меня интересуют только собственные проекты...

Ането:
Антон, если тебе чем-то не нравится моя личность и т.п., стоило это сказать в лицо на встрече, а не пытаться "опустить" меня на форуме.

Антон, мне было тебя элементарно жалко, у меня нет привычки "добивать лежачего", к тому же я уже сказал тогда все что хотел. Мне вот интересно, неужели ты так быстро забыл что боялся на встрече сказать даже свой ник на форуме?:D

Ането:
Насчет топа - мне и моей компании это не надо. Если считаете, что этим я порчу авторитет компании - вам виднее, но все-таки моя компания - это мое дело.

Да ради бога, только зачем тогда ты все это написал? Никто не отбирает у тебя "твою компанию", упаси боже лезть в дела столь могущественной корпорации😂

Ането:
Прошу в дальнейшем все-таки высказывать конструктивные доводы, а не копаться "в делах" чужой компании. И спасибо за конструктивную критику.

Бог ты мой, "в делах чужой компании", Антон, ты так ничего и не понял. До определенного момента я просто прикалывался в темке, ты этого не понял и попытался что-то дерзить, в ответ на что я тебя просто безобидно "щелкнул по носу" чтобы поставить на место

P.S. BarmSIT, kysok sabaki, если фотки нужны скиньте имейлы

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#86

кстати могет кто нибудь потрудится подписать ники на фотках? если конечно не против те кто на них присутвуют?)

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#87
Chikago:
P.S. Лена Fine, хотел с тобой познакомиться уже наконец в живую, ну надо же так, почему именно в этот раз ты не пришла.)))

:) ... :( ...

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#88
enton:
кстати могет кто нибудь потрудится подписать ники на фотках? если конечно не против те кто на них присутвуют?)

Ну в принципе всех кто были у меня на телефоне я вроде подписал

fine:
:) ... :( ...

Лена, надеюсь ты не забыла свое обещание в следующий раз обязательно прийти?:) Привет от тебя всем передал...

jpg IMG_0318.jpg
jpg IMG_0319.jpg
jpg IMG_0320.jpg
jpg IMG_0324.jpg
jpg IMG_0329.jpg
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#89
A.Hagen:

Лена, надеюсь ты не забыла свое обещание в следующий раз обязательно прийти?:)

Нет, я не забыла свои слова в ответ тебе на то, что надеешься, что вы в следующий раз меня увидите: "Надеюсь, тоже. :) Почти уверена :)"

Привет от тебя всем передал...

Спасибо, на тебя можно положиться... 😎

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#90

много кого не пришло, а этих вообще не ждали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий