SEOChelSummerDay

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#61
Волшебник:
"Вы еще подеритесь, горячие финские парни" (с) Генерал :D

Точно не подеремся, я-то так троллю потихоньку, темку апаю и интерес подогреваю, а драться, так же как и спорить всерьез - можно только с равным противником...

Волшебник:
Готовность номер 0. Завтра стартуем;)

Я + 1 человек со мной точно прийдем, надеюсь что хотя бы все отметившиеся тоже:)

Ането:
Ну как вижу, ты как раз и умеешь болтать языком и умничать.

Факты вещь суровая и их отрицание никаким образом не влияет на их существование

P.S. Глупо вступать в дискуссиию где ты проиграл еще до начала, но ты видимо до этого еще не "дорос"...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#62

Как бодро заканчивается топик :)

Антон, ты главное на встрече не тролли 😂

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#63
Shapranov Pavel:
Как бодро заканчивается топик :)

Ну дак, стараемся...:)

Shapranov Pavel:
Антон, ты главное на встрече не тролли 😂

А там уже смысла не будет...

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#64
HardeR:
А потом уйдет в ноль, а её владелец в бан за накрутку...

Ну ты прям в идеальном мире добра и справедливости живешь

Shapranov Pavel:
Как бодро заканчивается топик :)

Он еще не заканчивается)

А вообще согласен с Пашей и Волшебником, ребят, может быть проявите хотя бы немного уважения друг к другу и нам? (A.Hagen, это тебе в первую очередь адресовано)

[Удален]
#65

кто относит себя к оргам. еще раз подитожте. где и во сколько? уже окочательно (если остается мега в 19-00 то все ок.)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#66
enton:
если остается мега в 19-00 то все ок.)

так и есть :)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#67
BarmSIT:
Ну ты прям в идеальном мире добра и справедливости живешь

каждый сам строит свой мир.

А насчет "Синты" - знаю я этих ребят, вполне адекватны. Был у них в офисе, видел проекты, которые они ведут, так что ребята совсем не бедствуют.

Гаген, "быть в топе по запросам <продвижение сайтов>" - ну че это за детский сад? Есть более грамотные способы поиска клиентов.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#68
HardeR:
Есть более грамотные способы поиска клиентов.

Расскажешь на встрече о способах поиска клиентов?

Мы тебя будем ждать;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#69
BarmSIT:

А вообще согласен с Пашей и Волшебником, ребят, может быть проявите хотя бы немного уважения друг к другу и нам? (A.Hagen, это тебе в первую очередь адресовано)

Уважение надо заслужить (с) здравый смысл

HardeR:

А насчет "Синты" - знаю я этих ребят, вполне адекватны. Был у них в офисе, видел проекты, которые они ведут, так что ребята совсем не бедствуют.

Просто почитай http://shakin.ru/interview/anton-rozhkov.html что он сам о себе пишет, довольно-таки познавательно...

HardeR:

Гаген, "быть в топе по запросам <продвижение сайтов>" - ну че это за детский сад?

Во-первых, пардон, Ярин, мы с тобой из одного котелка кашу не едим, откуда такая фамильярность?

Во-вторых, если ты не в курсе, то все что-то из себя представляющие SEO-конторы борются за этот вопрос в общей выдаче, тут даже не вопрос клиентов, а вопрос престижа. А если кто-то себя позиционирует как SEO-компания, то уж в в городской-то выдаче присутствовать стоит

HardeR:
Есть более грамотные способы поиска клиентов.

Угу, самые распорстраненные это спамить безбожно мыла, напрягать своих знакомых, посадить продажника на телефон чтобы по Дубльгису народ терроризировал своими бездарными предложениями...

P.S. Ярин, а с каких пор ты стал мега-гуру СЕО и выступаешь советчиком-арбитром, откуда такой вальяжный тон и снисходительная фамильярность, есть какие-то выдающиеся достижения?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#70

Поехали! (с) Гагарин :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий