Нужна платная консультация по продвижению интернет-магазина в англоязычном Гугле

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
465

Я опыта продвижения в буржунете не имею. Хотел обратится к Глобатору с shakin.ru, но он сейчас платных консультаций не дает, некогда. Нужен человек с высокой репой, который бы так же как Глобатор проконсультировал, как и что нужно делать, чтобы при минимуме, а лучше отсутствии бюджета на биржи ссылок, был хороший результат. Тематика магазина - хобби, стендовый моделизм, это вещи красивые и интересные, т.е. нужно рассказать, где добывать жирные бесплатные ссылки.

yevgenyn
На сайте с 03.12.2008
Offline
27
#1
Alexey-K:
т.е. нужно рассказать, где добывать жирные бесплатные ссылки.

Да да, очень хочется узнать, где можно бесплатно и навсегда получить ссылки PR 5-10 с доменов типа .gov, .edu и т д.

Оказываю услуги продвижения Англоязычных и Русскоязычных сайтов в г.Ростов-на-Дону. www.rostov-wb.ru (www.rostov-wb.ru)
andresssmadrid
На сайте с 24.06.2008
Offline
53
#2

хорошие консультации по продвижению в google com даёт bisnesua.

а где брать жирные бесплатные бэки? так всё с опытом придёт не переживайте :D

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#3
yevgenyn:
Да да, очень хочется узнать, где можно бесплатно и навсегда получить ссылки PR 5-10 с доменов типа .gov, .edu и т д.

Вот вы вроде на форуме давно, а ведете себя счас как школьник-флудер. Я ж не на халяву прошу темы палить, а за деньги, и не написал к примеру, что за 60$ хочу чтоб мне все тайны буржунета открыли. К чему это ваше петросянство?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий