BeachConference `03

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
10862

Угу, есть такая мысль.

Если кто помнит, мы уже обсуждали возможность проведения такого сборища, с учетом лета, наличия в "зоне тяготения" большого и теплого Черного моря и т.д.

Буквально на днях мне подкинули идею все-таки этим заняться вплотную. Суть идеи:

- время проведения - июль 2003 года;

- место проведения - г.Керчь (АР Крым, Украина) или ее окрестности;

- тема - понятно, какая;

- преимущества и соблазняющие обстоятельства - хорошее море, красивые пляжи, свежая рыба и морепродукты в громадном количестве ну и так далее. Соблазняли также Казантипом, но я не думаю, что это будет решающим обстоятельством. Хотя, кому как.

Предлагаю высказываться. Есть также предложения все же определенную программу наметить, чтобы и польза была.

Минусы - долго ехать из Москвы. Поездом - сутки или около того, самолетом - быстро, но до Симферополя. Оттуда можно подумать об автобусе - это три часа, кажется, езды.

С другой стороны, если замахнуться на большее, чем пару дней, то дорога станет более приемлема.

Высказывайтесь.

C
На сайте с 19.09.2001
Offline
120
#1
Оттуда можно подумать об автобусе - это три часа, кажется, езды.

На автобусе часов пять будет до Керчи, причем следует учесть, что не так часто из Симферополя ходят эти автобусы.

Ближе к лету смогу узнать поточнее.

С уважением, Владимир Чернышов. (не)?путевые заметки (http://chernyshov.kiev.ua/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

В принципе, можно и специально автобус взять... Сие не принципиально. Принципиальнее стоимость авиабилета Москва-Симферополь - думаю, что $150 получится в одну сторону.

BB
На сайте с 12.03.2002
Offline
132
#3

а детский авиабилет почём? ;)

абсент нас погубит
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#4

Подразумевается именно конференция по типу ноябрьской или же просто сборище оптимизаторов по типу февральской пивной вечеринки?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

wolf, тут возможны разные варианты.

ВО-первых, понятно, что лето и нахождение на берегу моря (а, фактически, двух морей на выбор - хочешь - Черное, хочешь - Азовское) свое влияние в любом случае окажут.

Ашманов предлагает все же определенную программу серьезной конференции соблюсти. Это, кстати, позволит привлечь тех же представителей поисковиков и больших (относительно) рекламных агенств и сайтов.

А что может получиться - давайте обсуждать...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#6
Ашманов предлагает все же определенную программу серьезной конференции соблюсти.

По поводу серьезной конференции у меня некоторые сомнения - где летом в Керчи взять слушателей? Специально ради этого из Москвы и других отдаленных местностей, я думаю, приехать решатся немногие.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#7

вот блин, нашли место... мне за визой идти... Керчь мне конечно нравиться, место интересное, но есть и другие моря ;). А сколько стоит билет до Кипра? Я, например, смотался до Лондона и обратно за 225 неденоминированных американских рублей. Если будет более-менее серьезная программа - будет можно нагнуть отель по-лучше ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#8
сколько стоит билет до Кипра? Я, например, смотался до Лондона и обратно за 225 неденоминированных американских рублей. Если будет более-менее серьезная программа - будет можно нагнуть отель по-лучше

А россиянам и украинцам на Кипр виза, что ли, не нужна?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#9

Хмм... россиянам до сентября - нет, а украинцам - бесплатно, да все равно ;).

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#10

Из за того что Cossack внезапно заболел и постарел на Кипр я не поеду.

Если есть желание отдохнуть то конференцию надо делать у моря.

Но это будет уже не конференция ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий