Выращивать кактусы можно, но немного. Готовится проект по учету живности в хозяйствах

1 23
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21

wladvlad, Ваше мнение? Да, нет?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#22

моё мнение - не имеет.

вы себе не представляете, какую только чушь не выносили на обсуждение в госдуме. вспомним хотя бы предложения отстреливать перелетных птиц из-за угрозы птичьего гриппа, сделать национальным праздником день выигрыша кубка уефа, лишение гражданства женщин вышедших замуж за иностранцев, выдачу диплома юриста всем депутатам после определенного срока работы...

законопроект - это ещё ничего не значит.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23
wladvlad:
моё мнение - не имеет.

А я на это надеюсь, если честно :) Для меня деревня - не пустой звук.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#24
pelvis:
А я на это надеюсь, если честно :) Для меня деревня - не пустой звук.

Вопрос надо было бы задать так: а хватит ли сил и бабла пролоббировать подобный закон?

Мне кажется, что хватит.

В отличии от аморфной массы "фермеров-партизанов" крупный бизнес имеет тут вполне чёткие цели - убрать конкурентов или заставить играть по общим правилам.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#25
NetBot:
а хватит ли сил и бабла пролоббировать подобный закон

Даже не сомневайся. Причем, скжу по секрету, что в таких случаях свое собственное бабло никто не тратит. На откаты уходит часть распила.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#26
ШАНС-ON:
Уроды, решили окончально убить сельское хозяйство... И всех окончательно посадить на фрукты урожая 2006 года и мясо 1980 года забоя.

Добивать сельское хозяйство можно другими способами, немного менее явными, например, нестабильными ценами на топливо.

А это как-то уж совсем.

V max добавил 03.07.2009 в 00:48

NetBot:
В отличии от аморфной массы "фермеров-партизанов" крупный бизнес имеет тут вполне чёткие цели - убрать конкурентов или заставить играть по общим правилам.

У "фермеров-партизанов" и без этого, вести более-менее нормальное хозяйство, шансов нет. (Про нечерноземные области в частности).

Сыровар
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий