Продажа статей:Строительство.Сми.Веб.

The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#481
Я требую возврата денег в полной мере

И мне тоже верните. Обещали ведь :)

профессиональный интернет-маркетинг (http://www.okkervil.com)
Topical
На сайте с 06.01.2009
Offline
71
#482

🙅Человек не адекватен, должен мне 360 вмз за объемную работу по написанию авторских статей. Кормит завтраками, полностью несерьезен. Даю последнюю возможность исправить положение, жду деньги до четверга, если средства не получу, задействую все, и распишу подробно для каких сайтов писалось...естественно опубликую весь материал на трастовом сайте как за не уплаченный товар...

Пока ограничусь предупреждением публичным в онлайне.😡

G0gA
На сайте с 28.05.2007
Offline
110
#483
Topical:
🙅Человек не адекватен, должен мне 360 вмз за объемную работу по написанию авторских статей. Кормит завтраками, полностью несерьезен. Даю последнюю возможность исправить положение, жду деньги до четверга, если средства не получу, задействую все, и распишу подробно для каких сайтов писалось...естественно опубликую весь материал на трастовом сайте как за не уплаченный товар...
Пока ограничусь предупреждением публичным в онлайне.😡

Мне должен сумму схожего порядка, вернуть должен быть ~9 сентября 2009.

То же кормит завтраками. Периодически на неделю-две-три пропадает, потом обещает вернуть в течении недели-двух, потом опять пропадает. При этом появляется на форумах.

К тому же есть у ТС обязательство к размещению ~30 статей, в принципе он это не отрицает.

Есть несколько wmid TC'а, и 1 или 2 телефонных номера.

ps. а я оказывается терпеливый.

pps. TC, надеюсь, в ваших интересах связаться со мной побыстрей.

Регистрация домены ru-рф ( https://ru2.gogolev.net/ ) за 159 рублей. Информация о переносе доменов из Наунета в Рег.ру ( https://ru.gogolev.net/ )
DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#484

The Look, вернули.

Topical, G0gA, Отписал в ПМ.

Размещаю статьи.более 100 разместившихся. (/ru/forum/371527) Продаю текстовые ссылки с главных и внутренних страниц.более 50 сайтов.
[Удален]
#485

Опять процесс встал :( Уже пожалел, что обратился к Вам раз nдцать.

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#486

dreamir, если вы про замену ваших статей Альберт,так не чего не встало и все меняется.

[Удален]
#487

DVlonov - 1. ну матюкаться чтоли - я не Альберт, ну на какой, при каждом обращении, слышу Альберт, Альберт... блокнот подарить?

2. Заменить статьи на 3 сайтах, надо ждать уже 10 дней? Или опять 3 месяца? Такое впечатление, что не век интернета, а замены статей происходят реально в ДЦ и реально эти статьи пеший гонец проносит туда с Китая.

3. Пасха 4 числа вроде - постарайтесь успеть, больше терпеть желания нет. Или статейки до 4 или же возврат средств - устал.

DVlonov
На сайте с 22.09.2008
Offline
14
#488

dreamir, Прошу прощения,хорошо до пасхи решим вопрос.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#489

Денис когда будут размещены и заменены статьи?!!!

The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#490

DVlonov деньги вернул. Вопрос закрыт.

Потрачу их на что-нибудь полезное...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий