Оплата по результату - 2

N
На сайте с 19.03.2007
Offline
86
3391

Почитал пару топиков по оплату по результату - прифигел. Сплошной флейм.

Ребят, ведь оплата по результату - отличное конкурентное преимущество!

Предлагаю в этой ветке отмечаться только тем компаниям, которые работают по такой схеме.

Например, наша: www.promo-oridis.ru

Работаем с оплатой по результату даже с новыми сайтами, серьезными запросам(причем, иногда даже с - одним ВЧ запросОМ). Никах бирж ссылок на клиентских сайтах естественно не ставим.

В сайты - вкладываемся своими деньгами, чтобы через некоторое время получить их с клиента. Маржу закладываем процентов 25-50 в зависимости от сложности клиента.

больше половины проектов двигаем под лейблами других студий: они перепродают наши услуги со своей дельтой, предоставляя клиентам услугу оплаты по результату.

Рассказывайте, кто еще с оплатой по результату работает и выживает в условиях кризиса?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#1

Northwolf, сколько у вас стоит "типография"?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
N
На сайте с 19.03.2007
Offline
86
#2
Sim:
Northwolf, сколько у вас стоит "типография"?

сайт в личку.

мы оцениваем пары (сайт, запрос)

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#3
Northwolf:
Почитал пару топиков по оплату по результату - прифигел. Сплошной флейм.
Ребят, ведь оплата по результату - отличное конкурентное преимущество!

Предлагаю в этой ветке отмечаться только тем компаниям, которые работают по такой схеме.

Например, наша: www.promo-oridis.ru
Работаем с оплатой по результату даже с новыми сайтами, серьезными запросам(причем, иногда даже с - одним ВЧ запросОМ). Никах бирж ссылок на клиентских сайтах естественно не ставим.

В сайты - вкладываемся своими деньгами, чтобы через некоторое время получить их с клиента. Маржу закладываем процентов 25-50 в зависимости от сложности клиента.

больше половины проектов двигаем под лейблами других студий: они перепродают наши услуги со своей дельтой, предоставляя клиентам услугу оплаты по результату.

Рассказывайте, кто еще с оплатой по результату работает и выживает в условиях кризиса?

Раз вы первые подняли такой вопрос и говорите какие вы Дартаньяны, то можете мне прислать какой-нибудь ваш "средний" договор с текущим Заказчиком (самого его и реквизиты можете потереть конечно) с запросами и с реальными суммами?

vadim@vadim.in

Буду признателен.

N
На сайте с 19.03.2007
Offline
86
#4
ШеЛеСт:
Раз вы первые подняли такой вопрос и говорите какие вы Дартаньяны, то можете мне прислать какой-нибудь ваш "средний" договор с текущим Заказчиком (самого его и реквизиты можете потереть конечно) с запросами и с реальными суммами?

vadim@vadim.in

Буду признателен.

Выслал на почту.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#5
Northwolf:
Выслал на почту.

Спасибо. Оригинальный договор, мне нужно время чтобы вникнуть.

Хотя конечно хотелось бы увидеть и поисковые запросы и их стоимость дабы я полностью удовлетворил своё профессиональное любопытство.

Могу выслать свой, если будет интересно.

N
На сайте с 19.03.2007
Offline
86
#6
ШеЛеСт:
Спасибо. Оригинальный договор, мне нужно время чтобы вникнуть.

Хотя конечно хотелось бы увидеть и поисковые запросы и их стоимость дабы я полностью удовлетворил своё профессиональное любопытство.

Могу выслать свой, если будет интересно.

Выслал заполненный, высылайте свой - интересно ознакомиться.

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#7

Да, это отличное конкурентное преимущество. С этим мало кто поспорит. Сам бы так сейчас работал, если имел бы запас денег.

Но этот топик смахивает на попытку пропиариться.

N
На сайте с 19.03.2007
Offline
86
#8
Shaida Khidirov:
Да, это отличное конкурентное преимущество. С этим мало кто поспорит. Сам бы так сейчас работал, если имел бы запас денег.
Но этот топик смахивает на попытку пропиариться.

Не пропиарится, а обменяться опытом, и, возможно, найти партнеров.

Отличное предложение форумчанам:

Вы предлагаете вашим клиентам услуги продвижения с оплатой по результату. По сути, всю работу делаем для Вас мы, по минимальным партнерским ценам, а Вы для клиента цену маржуете, как посчитаете нужным.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#9

Нормальный подход - это давать клиенту выбор, либо продвигаем за 100р, но деньги вперед, либо за 150-200, зато по факту, т.к. риски связанные с дебиторкой надо пихать в цену второго варианта. А в такой форме как это сейчас реализуют некоторые компании и фриленсеры имхо утопия.

N
На сайте с 19.03.2007
Offline
86
#10
noosfera:
Нормальный подход - это давать клиенту выбор, либо продвигаем за 100р, но деньги вперед, либо за 150-200, зато по факту, т.к. риски связанные с дебиторкой надо пихать в цену второго варианта. А в такой форме как это сейчас реализуют некоторые компании и фриленсеры имхо утопия.

Вы все верно говорите. Так клиентам и предлагаем.

А наценка зависит от срока продвижения, рискованности, и гарантии исполнения Заказчиком своих обязательств (наличия залога)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий