Смерть Платона Щукина - ваши прогнозы

1 234
webfree
На сайте с 10.05.2009
Offline
59
#21

яндекс это скайнет , он поработит мир с помощью своих ботов . но найдётся скавокер (Гоша) который даст отпор неприятелю .

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#22

Целиком и полностью устраивает поддержка вебмастеров Платонами. Вопросы регулярно рассматриваются, что не может не радовать.

Такой поддерки как у Платонов еще поискать надо! Если она умрет будет очень не удобно.

все это чушь собачая
[Удален]
#23

Даже при том, что сейчас есть некоторые тормоза в ответах, поставить автоматическую систему ответов - не поставят. Люди все равно лучше справяться. Пусть и медленно. Так что Платону Щукину суждено жить и на пенсию ему не скоро.

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#24

Меня Платоны на 100% устраивают.

Задавал на днях вопрос типа "Как отнесётся яндекс...", и получил абсолютно не шаблонный ответ на пол страницы.

Будет жаль, если подобное общение прикроют.

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#25
raspberry:
ну было же у меня интервью, где Яндекс рассказывал, сколько человек работает в службе поддержки веб-мастеров. Их, если я правильно помню, несколько тысяч. И планируется, что станет еще больше.

Да не, я думаю их тысяч 20-30, а может и все 100.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#26
Slc:
Да не, я думаю их тысяч 20-30, а может и все 100.

100 мильенов))

для справки Яндексоидов всего менее тысячи из них куча разрабов, менегеров, мыло-прогеров, АНАЛитиков, тестеров и т.п. Причем сейчас оттуда валит народ.. На саппорте думаю от силы человек 20 будет.

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#27
aalexeev:
100 мильенов))
для справки Яндексоидов всего менее тысячи из них куча разрабов, менегеров, мыло-прогеров, АНАЛитиков, тестеров и т.п. Причем сейчас оттуда валит народ.. На саппорте думаю от силы человек 20 будет.

А как туда устроиться кто-нибудь знает? А тоя написал им, мне только через 4 дня ответели - хорошая работа, однако.

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#28
Alksprin:
А как туда устроиться кто-нибудь знает?

а нафига? меня звали 2 года назад, я не пошел =) очень мало платят

Буга
На сайте с 28.11.2007
Offline
85
#29
datot:

Так что, Платон уже ИЗДОХ - Даешь нового Платона

А старый базилевс так плох

Не чтит он Божьего Закона

Уж лучше бы совсем издох

Даешь нам нового Платона! 🙄

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#30
aalexeev:
а нафига?

а чтоб работать еще хуже чем они сейчас и тем самым отомстить Яндеху за все его каверзы и подножки, мало того что 4 дня отвечали, так еще и из индекса выкинули проклятые Платоны :)

Лучше уж форум, не так обидно

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий