Аукцион - продажа качественных новостных статей на авто-тематику (рерайт - 100% уник)

12
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
1477

Аукцион - имеется 50 статей на тему авто (новости, обзоры новинок автомобилей или тюнинг, мини тест-драйвы и что-то связанное с автопроизводителями, короче разные интересные статьи, актуальные, новые). Продам все 50 статей в режиме аукциона - начальная цена 49 дол. Статьи по 1000-1500зн. (в среднем 1200-1300зн. б/п). Цена небольшая, так как нужно продать быстро и получить отзывы здесь - сверх того, готов вначале бесплатно отдать первым пяти отписавшимся форумчанам с высоким рейтингом, по одной статье в одни руки, для получения отзыва и проверки на уникальность (думаю надо рейтинг от 100000 или чуть ниже)...
Шаг ставки на аукционе пусть будет 1дол. - тому кто предложит 80 дол. отдам сразу все, также если после очередной заявки в течение суток нет ставок, то победителем аукциона будет считаться тот, кто сделал последнюю ставку:smoke:

Приветствую всех форумчан - давно читаю серч, но сам не писал, ибо времени нет, так как на паре форумов подрабатываю модератором (платным, конечно:D) и потому сил нет уже писать чего-то информативно-полезное, ну а флудом заниматься не люблю, но сейчас есть настроение писать и писать:rolleyes: Далее можете читать только выделенный жирным шрифтом текст, если много букв в глазах рябит:laugh:

Итак, позвольте представится:beer: Опытный сео-копирайтер (подрабатываю также рерайтом - никаких синонимазеров и вообще только "ручная работа", исключительно глубокий рерайт, с элементами копирайта). Когда-то давно начинал на биржах статей, даже вышел там в ТОП на главной странице, но они берут нехилый процент, потому уже давно предпочитаю работать с заказчиками напрямую. К тому же я еще немного, по мере возможности и наличия свободного времени, подрабатываю как сео-оптимизатор, но об этом не будем в этой теме:cool:

Действительно на высоком уровне разбираюсь в кино, то есть начиная от любой попсы и заканчивая фильмами для "киногурманов" любого даже альтернативного жанра, конечно, есть примеры работ! Также занимаюсь аналитикой софта, юзабилити и все такое прочее, высокие технологии - компьютеры и ОС, а еще разные "мелкие" девайсы типа мобильников или КПК, смартфонов, программы для них (на основе личного опыта в этих сферах, так как много чего самолично юзаю по нарастающей, реально иногда тестирую, ну а теоретических знаний всегда больше и пополняются они быстрее) :idea:

Конкретно сео-тексты могу писать на разные темы - все заказчики всегда были довольны, не было ни единого случая с претензиями, хотя опыт большой, а доработку относительно какой-то конкретики или специфики я всегда делаю, если надо, много заглавных страниц сайтов успешно оформлял, чуть не забыл упомянуть - подрабатываю и как контент-менеджер;)

Кроме всего прочего, на данный момент, работаю по регулярному пополнению автоблога, но, в последнее время, оказалось, что мои темпы написания актуальных новостных рерайт-статей значительно выше, чем это нужно конкретному заказчику, однако, так как я все равно "перелопачиваю" кучу новостей из мира авто, а уже накопилось несколько десятков "лишних" неопубликованных статей, то я решил их попробовать продать здесь, так как постоянному заказчику их продажа растянется на две недели, а статьи уже есть и деньги нужны сейчас!

Пишите в топике, прошу не флудить, с уважением КАРАТ:)

KAPAT добавил 24.06.2009 в 13:54

Внимание: в связи с тем, что срочно нужны деньги готов начать торг за весь пакет статей с 39 дол. - все остальные условия в силе, то есть первым пяти отписавшимся форумчанам с высоким рейтингом отдам по одной статье в одни руки бесплатно на проверку уникальности и качестве текста бесплатно за небольшой отзыв, причем это не скажется на объеме продаваемого пакета статей, у меня еще немного накопилось из не проданных:)

В сети Интернет работаю каждый день:)
Moroz
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#1

"Репа" у меня не дотягивает но если дадите статью то вполне вероятно что могу стать постоянным заказчиком!

Не пишу отзывы по просьбе!
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#2

Если опубликуете тут или пришлете в личку часть любой Вашей статьи, готов проверить на уникальность и читабельность и написать отзыв...

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#3

Тс, если подойду, давайте попробуем. Хотя репа и не очень высока, но вы не обозначили порога)))

Обещаю НЕПРЕДВЗЯТЫЙ и ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв.

Если есть возможность, можно что-нибудь из сферы отечественного автопрома)

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#4
Moroz:
"Репа" у меня не дотягивает но если дадите статью то вполне вероятно что могу стать постоянным заказчиком!

У вас регистрация два года назад, а если за такой период положительная репа, то неважно насколько велика - отписал в личку, у меня аська в подписи, как свяжемся пошлю Вам статью на проверку!

P. S. Сейчас обдумал этот момент и спешу уточнить - всем, кто на серче регистрировался более года назад и имеет положительную репутацию хотя бы в пару кило, то дам за отзыв статью, без проблем, так как дело не в размере репутации в виде цифр, но важно видеть, что человек в тусовке давно и успешно, а для тех кто не так давно зарегистрирован, наверное, желательна репутация хотя бы в пяти-шестизначное число:)

KAPAT добавил 25.06.2009 в 03:13

fhuuz, Серёг@, с Вами ситуация иная, получается, что Вы оба даже зарегистрированы позже меня, но это не так важно, а как первым отписавшимся с положительной репутацией (выражающейся хотя бы четырех-пятизначной цифрой) - готов послать безвозмездно по одной маленькой статье каждому! Поясняю: маленькая статья - это заметка на 500-700символов, у меня несколько таких тоже есть, они в основной пакет статей на продажу, по причине небольшого размера, не вошли, но думаю, что для отзыва будет достаточно оценить качество и такого текста:)

Итак, вышеуказанные товарищи, которые желают получить бесплатно (за отзыв) пусть и небольшие, но стоящие тексты - пишите здесь в топике или в личку мне, как с Вами связаться или куда Вам посылать статьи на проверку, напоминаю у меня аська в подписи: можете сами со мной связаться, но представляясь в аське не забудьте указать по какому поводу и ник отсюда!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5

тс, статью скиньте в личку. если есть что про тюнинг, то лучше про него.

и заголовки статей что продаете тоже скиньте.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#6

Moroz, basterr, послал вам в личку статьи от меня для проверки на уникальность и актуальность-качество, жду отзывов!

P. S. Серёг@, fhuuz, от вас жду подтверждения, что маленькие статьи на 500-700зн. подойдут вам за отзыв и куда, как вам их послать?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#7

KAPAT, присылайте статью в личку.

Подойдет любая по Вашему усмотрению...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#8

статью получил. написана нормально, без ошибок и почти без опечаток (одну нашел). по копискейпу уник.

за статью спасибо.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#9
basterr:
статью получил. написана нормально, без ошибок и почти без опечаток (одну нашел). по копискейпу уник.
за статью спасибо.

Спасибо за отзыв! У меня всегда уникальные тексты - рерайт идет с элементами копирайта, то есть я чаще просто прочитав информацию из разных источников пишу не глядя материал, что называется "их головы". Копирайт все же совсем другое дело и дорогого стоит, там идет аналитика на хорошем уровне и новизна, а эти рерайт статьи про авто пишу так как тема интересна и совмещаю приятное с полезным, как бы небольшая подработка:)

P. S. По поводу "очепятки" в моей статье, то обычно такого никогда не бывает, а сейчас я глянул на личное сообщение, которое вам отправил со статьей и там действительно слово "состоял" было с опечаткой, но это случайно, так как при отправке статьи мне там фраза показалась стилистически не очень красивой, не удержался и изменил предложение, но второпях, вот одна буковка и "заскочила"🙄

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#10

KAPAT, давайте в личку, наверное, у меня как раз 5-значное число в репе)))Пока...

Размер значения не имеет, думаю, вы абсолютно правы, уже по отрывку текста размером 500-700 знаков можно понять, насколько качественный текст в целом и как автор подходит к работе. Имхо...

Жду в личке тогда.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий