Как заблокировать кошелек webmoney

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
10416

В связи с неоказанием услуг и упорным игнорированием меня со стороны продавца услуги возникала потребность в блокировке его кошелька, сначала написал претензию на кошелек webmoney на который были перечислены средства, потом иск, но арбитраж не шевелится (хотя есть полная доказательная база, да и продавец ничего не отрицает, он просто игнорирует), а контрагент как ни в чем не бывало продолжает свой бизнес, не раз читал на форуме о блокировке кошелька, однако такой возможности самостоятельно не нашел(заранее извиняюсь если это лежит на поверхности и я просто не заметил), подскажите пожалуйста как это можно сделать?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#1

Иски же там рассматриваются в срок до 1 месяца с момента регистрации.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2
Валерик:
Иски же там рассматриваются в срок до 1 месяца с момента регистрации.

Уже прошло более 2-х к сожалению...вроде бы и сумма небольшая, но не хочется оставлять это безнаказанным

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#3
A.Hagen:
В связи с неоказанием услуг и упорным игнорированием меня со стороны продавца услуги возникала потребность в блокировке его кошелька, сначала написал претензию на кошелек webmoney на который были перечислены средства, потом иск, но арбитраж не шевелится (хотя есть полная доказательная база, да и продавец ничего не отрицает, он просто игнорирует), а контрагент как ни в чем не бывало продолжает свой бизнес, не раз читал на форуме о блокировке кошелька, однако такой возможности самостоятельно не нашел(заранее извиняюсь если это лежит на поверхности и я просто не заметил), подскажите пожалуйста как это можно сделать?

добится правды можно только написав в арбитраж. Если не реагируют, дайте о себе еще раз возможность напомнить :)

Других способов к сожалению не доступно .

Бывают доступны возможности при оформлении жалобы, когда за какой то залог можно залочить на вывод суму спора. Не спрашивайте как и где :) Для меня это тоже загадка :) В некоторых случаях такое было возможно, в других небыло возможно :).

В любом случае арбитраж только решение :)

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
[Удален]
#4
Ukrainer:
когда за какой то залог можно залочить на вывод суму спора

За 2 бакса. Сдаётся мне, что есть зависимость от аттестата "обвиняемого", хотя сам точно не в курсе.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#5
Psycho:
За 2 бакса. Сдаётся мне, что есть зависимость от аттестата "обвиняемого", хотя сам точно не в курсе.

Да мне вобщем-то не жалко залоговой суммы, в разумных пределах конечно (до 500 wmz) я готов внести залог за блокировку, да и разница между BL незначительная (156 у меня и 209 у ответчика, правда у меня перс, а у него продавца), просто я не могу понять где и как это можно сделать, письмо в арбитраж с вопросом почему процесс застопорился написал еще позавчера - пока тишина, думаю ответ на вопрос о блокировке ждет та же судьба

[Удален]
#6
A.Hagen:
Да мне вобщем-то не жалко залоговой суммы, в разумных пределах конечно (до 500 wmz) я готов внести залог за блокировку, да и разница между BL незначительная (156 у меня и 209 у ответчика, правда у меня перс, а у него продавца), просто я не могу понять где и как это можно сделать, письмо в арбитраж с вопросом почему процесс застопорился написал еще позавчера - пока тишина, думаю ответ на вопрос о блокировке ждет та же судьба

Думаю, что аттестат продавца с BL 209 после одной претензии не заблочат в любом случае.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

Арбитраж блокирует ЛЮБЫЕ виды аттестатов если предоставленна доказательная база факта мошенничества или нарушений условий сделки (кроме кредитов).

Если Арбитраж НЕ заблокировал в течении 3 суток после письма значит описанные в письме факты не подтвердились. Либо само письмо в Арбитраж написано не совсем корректно.

A.Hagen, В топике или в Личке опишите конкретику и покажите, что именно писали в Арбитраж. Надо понять причину почему Арбитраж не отвечает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий