Хостинг в дауне, чем грозит

123
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#11

И где вы только таких хостеров находите у которых хостинг больше, чем 20 минут лежит? :d

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
E
На сайте с 21.10.2005
Offline
59
#12
Lor:


И где вы только таких хостеров находите у которых хостинг больше, чем 20 минут лежит?

Слышал когда-нибудь про sitehotel.ru - это дочка одной уважаемой компании? Написал письмо в саппорт летом... вчера ответили... бугагагага!:)

цццюнфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) и нфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) - это диагноз!
[Удален]
#13
Lor:
И где вы только таких хостеров находите у которых хостинг больше, чем 20 минут лежит? :d

Да ладно, ты сам на таком хостишься. :)

[Удален]
#14

Да сервачок-с в США прикрыли давеча один за варез. А на нем дофигища реселлеров висело, как оказалось. И даймондхост и еще пару штук) До сих пор не разблокировали. А у меня там фид )

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#15
Interitus:
Да ладно, ты сам на таком хостишься.

Ага, по твоему совету ... :d

Правда, пока ничего подобного не было. А если, что и было то уже пофиксали. В смысле, я сам пофиксал с помощью аж двух контор, предоставляющих услуги по администрированию. После каждой немного подправил - и ОК. Пока ... :)

kevindark:
Да сервачок-с в США прикрыли давеча один за варез.

А при чем сервачек к варезу?

Мне один раз пришло письмо от хостера с угрозами, типа кто-то пожаловался, что с моего сервера спам рассылают, но претензии к конкретному домену, а не ко всему серверу.

Правда там вообще цирк вышел - они просто доменные имена перепутали.

[Удален]
#16
Правда, пока ничего подобного не было. А если, что и было то уже пофиксали. В смысле, я сам пофиксал с помощью аж двух контор, предоставляющих услуги по администрированию. После каждой немного подправил - и ОК. Пока ...

Ну да, у меня-то просто по моей вине было - ядро собрал, оно как водится не загрузилось. Вот и прочувствовал их время реакции на сообщения на пейджер - вместо 15 обещанных минут часика полтора полежали. Правда у них ночь была...

Да сервачок-с в США прикрыли давеча один за варез. А на нем дофигища реселлеров висело, как оказалось. И даймондхост и еще пару штук) До сих пор не разблокировали. А у меня там фид )

А это уже хреновый хостер. Приличный хостер даже за спам или фишинг не прикроет - даст время порешать. Уж не говоря про такую безобидную вещь как варез или там ВБ нуленный. :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#17
Interitus:
... вместо 15 обещанных минут часика полтора полежали. Правда у них ночь была...

У меня когда крайняк какой, то я звоню по телефону. Один раз Эрика даже на датацентер ходила, чтобы с клавы сервер перегрузить. :)

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#18
Lor:
И где вы только таких хостеров находите у которых хостинг больше, чем 20 минут лежит? :d

Я уж не помню где я свой Мастерхост нашел, но лежит он уже не первый час! =(

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
[Удален]
#19
Spectre:
Я уж не помню где я свой Мастерхост нашел, но лежит он уже не первый час! =(

Э... ты только что это сообщение написал на форуме, который на Мастерхосте живет.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#20
Interitus:
Э... ты только что это сообщение написал на форуме, который на Мастерхосте живет.

Мастерхост - это не один сервер. :)

searchengines.ru может работать, а какой-нибудь pupkin.ru быть в дауне.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий