про поисковый спам - достал блокнотик и рупоиск

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#251
harlot:
Скорее, потому что у одних своих "белых" дел по горло

значит эти дела важнее, чем дорится. раз это бизнес, а дела важнее, значит они прибыльнее. раз "белые" дела прибыльнее, зачем дорится? опровергните.

Иногда лучше жевать.... (С)
[Удален]
#252
"Тема сисек не раскрыта" (с) (Вольф)

Это не его копирайт :)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#253

harlot, все мы идем по грани, только направления движения немного отличаются...И каждый "чист" по своему ;)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#254
Megavolt:
значит эти дела важнее, чем дорится. раз это бизнес, а дела важнее, значит они прибыльнее. раз "белые" дела прибыльнее, зачем дорится? опровергните.

Поговорку "лучше синица в руках, чем журавль в небе" слышали? Опровергайте.

romanov:
harlot, все мы идем по грани, только направления движения немного отличаются...И каждый "чист" по своему;)

Так и есть. Только я не совсем понимаю, на чем основана кичовость тех, кто называет себя "белыми". Хотя...в основном, за "чистоту расы", повторюсь, радеют только ньюбы...

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Dead J. Dona
На сайте с 16.02.2006
Offline
53
#255

писать в абуз надо - abuse@gnax.net

спам рупоиска ко мне на форум не попадает. у меня максимум 3 ссылке в посте можно...

wbr, Me. Dead J. Dona
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#256

собственно, спор можно закрывать. то, что спамерам что либо объяснять бесполезно, было понятно изначально. у каждого свой бизнес. и ни кто от него не откажется только потому, что другие говорят "это плохо". меня в данной ситуации интересовало отношение самих спамеров к собственной деятельности.

по моему, честнсной была бы позиция "я хочу кушать, моя семья хочет кушать. то чем я занимаюсь это эффективный способ зароботка, отвечающий моим знаниям и умениям. поэтому я буду этим заниматься, хотя отдаю себе отчет, что это плохо и многим людям я мешаю."

однако нечто похожее я услышал только от одного человека из отметившихся тут деятелей. остальные либо чихать хотели на других, либо приводят аргумент "да вы сами плохие".

печальная картинка. хотя и ожидаемая.

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#257
wolf:
Вот здесь неверно. Зависть чему? Вы думаете, никто из белых SEO не способен вот так же засрать выдачу по низкочастотникам? Способны, может быть даже еще и лучше. Только не делают этого. Так что это не зависть. Завидуют - это когда хотят того же, но не знают, как этого добиться.

ага

тока вы вот не объясняете ведь своим пальцовым клиентам, что выдача по низкочастотникам может быть намного эффективнее и прибыльнее чем высокочастотники.

да, трафа меньше, но он лучше

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#258
arachno:
тока вы вот не объясняете ведь своим пальцовым клиентам, что выдача по низкочастотникам может быть намного эффективнее и прибыльнее чем высокочастотники.

За всех говорить не буду, но лично мы - объясняем.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#259
wolf:
За всех говорить не буду, но лично мы - объясняем.

тогда к чему был пост о том что белые сайты занимаются только высокочастотниками? 😕

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#260
arachno:
тогда к чему был пост о том что белые сайты занимаются только высокочастотниками?

Где был такой пост?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий