ГС не лезут в индекс месяцами

1 23
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#21

Мда... лучшебы мороженое на каникулах продавали... бизнесмены мать вашу

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#22
progress:
Мда... лучшебы мороженое на каникулах продавали... бизнесмены мать вашу

Маме своей расскажешь что лучше, иди нахуй, я тебе уже говорил, помоему.

Мой канал (http://www.youtube.com/user/MrKorjevsky?feature=mhum) на ютюбе.
Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#23
mecenat:
Маме своей расскажешь что лучше, иди ....., я тебе уже говорил, помоему.

Ой, как не хорошо выражаться на серьёзном форуме, где Вы еще и просите совета.

Удивляюсь как с таким отношением к людям, Вы еще пытаетесь построить свой бизнес в интернете.

Вы напоминаете дворовую собаку которая тявкает в ответ когда на неё большие собаки начинают рычать.

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#24
mecenat:
Маме своей расскажешь что лучше, иди нахуй, я тебе уже говорил, помоему.

ТС, вот такими и подобными выражениями Вы и провоцируете народ считать себя школьником...

K
На сайте с 25.05.2009
Offline
85
#25
progress:
Мда... лучшебы мороженое на каникулах продавали... бизнесмены мать вашу

Ну зачем же так злится на человека?У него проблема, а вы смеетесь...нехорошо🔥

Раздаю домены-дропы под PBN - http://t.me/mypbn (http://t.me/mypbn)
S
На сайте с 07.04.2009
Offline
34
#26

Не первый раз замечаю на этом форуме одну и туже картину. В начале вопрос с просьбой помочь разобраться и разъяснить, в ответ насмешки и издёвки, а когда спрашивающий выходит из себя и ругается его стыдят, дескать вести себя в приличном обществе не умеешь. Насмешки над неопытностью являются самолюбованием и говорят лишь о неудовлетворённости собственным положением в данной сфере. Иначе говоря самоутверждение не за счёт собстенного роста, а за счёт принижения других.

Молодой возраст и принадлежность к школьникам не является недостатком, или чем-то постыдным.

Все школьниками когда то были

simba77
На сайте с 03.02.2009
Offline
36
#27

santares, не считаю себя школьником в этом деле, но и до супер опытного ещё далеко, но ваш пост полностью отразил мои мысли. Собственно почему и перестал тут вести общение. Только читаю заинтересовавшие меня темы.

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#28
Yamramil:
Ой, как не хорошо выражаться на серьёзном форуме, где Вы еще и просите совета.
Удивляюсь как с таким отношением к людям, Вы еще пытаетесь построить свой бизнес в интернете.

Вы напоминаете дворовую собаку которая тявкает в ответ когда на неё большие собаки начинают рычать.

Я с таким отношением 3 квартиры купил к 25 годам, все уже построено давно. Я не люблю неудачников, которые переходят на личности из-за собственной никчемности, причем не зная того человека, которому грубят, сознавая свою безопасность, сидя в маминой квартире за компьютером.

mecenat добавил 18.06.2009 в 16:33

djalexukraine:
ТС, вот такими и подобными выражениями Вы и провоцируете народ считать себя школьником...

А что, нужно было модератору настучать, что он обзываеЦЦа😂 или проглотить оскорбление, чтоб вы меня не считали школьником😂

mecenat добавил 18.06.2009 в 16:37

Karapuzz:
Ну зачем же так злится на человека?У него проблема, а вы смеетесь...нехорошо🔥

🍻 проблемы разрешились сами собой

mecenat добавил 18.06.2009 в 16:40

santares:
Не первый раз замечаю на этом форуме одну и туже картину. В начале вопрос с просьбой помочь разобраться и разъяснить, в ответ насмешки и издёвки, а когда спрашивающий выходит из себя и ругается его стыдят, дескать вести себя в приличном обществе не умеешь. Насмешки над неопытностью являются самолюбованием и говорят лишь о неудовлетворённости собственным положением в данной сфере. Иначе говоря самоутверждение не за счёт собстенного роста, а за счёт принижения других.
Молодой возраст и принадлежность к школьникам не является недостатком, или чем-то постыдным.
Все школьниками когда то были

Насмешки над другими, говорят об усталости и неудовлетворенности по жизни, во всех ее сферах. 🍻

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий