Гугл не хочет индексировать новые страницы

GoldenSearcher
На сайте с 02.06.2009
Offline
20
383

Никак не могу понять в чем дело, раньше с такой траблой не сталкивался - на один буржуйский проект (домен старый трастовый 2000 г) добавил 3 дня назад несколько новых страниц - на них ссылка с главной, текст уникальный для людей. Гуглбот пришел на сайт уже через несколько часов (и так и приходит каждый день по 3-4 раза), успешно обращается к новым страницам (отклик с кодом 200) - но в индекс их вообще никак не хочет выводить :no:

Я даже и ссылок поставил нормальных контекстных тематических на эти страницы, всё равно никак. Есть у кого-нибудь предположения в чем дело? Сайт не в фильтрах (главная вылазит по конкурентным запросам), ссылки не продаются, текст везде уник и пр.

Куплю контекстные ссылки с английских сайтов (/ru/forum/363704). Размещу баннеры на ваших сайтах (/ru/forum/421845). С уважением, GoldenSearcher
F
На сайте с 30.04.2009
Offline
44
#1

просто подожди и добавь где то статью...🍻

Предлагаю услуги по раскрутке сайта (http://seo-one.biz.ua/) в Киеве|Украина
GoldenSearcher
На сайте с 02.06.2009
Offline
20
#2

тупица гугленышь достал уже, абсолютно белый проект и все равно не хочет его сожрать 😡. Уже сам себя гугл переваривает в своих фильтрах 🤣

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#3
GoldenSearcher:
тупица гугленышь достал уже, абсолютно белый проект и все равно не хочет его сожрать 😡. Уже сам себя гугл переваривает в своих фильтрах 🤣

нужно пару внешних ссылок и все будет ок :)

Гугл учит терпению!
GoldenSearcher
На сайте с 02.06.2009
Offline
20
#4

уже есть:

Я даже и ссылок поставил нормальных контекстных тематических на эти страницы, всё равно никак.

вобщем не обоснованная ахинея 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий