Вопрос по Абузоустойчивости

12
[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#11

Сегодня пятница что ли или у меня дни недели перепутались, чую отжиг только начался...))

Владимир, а как вы определяете Вятку то, у вас что, какой-то особенный Вятко-детектер...))

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#12

[Axel], Вятка в днях попутался, но всегда точен по времени - к 0 часам он тут :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#13

Линковик, я запасусь попкорном и дождусь пятницы, если конечно и эту Вашу учетную запись не заблокируют за клоноводство :) А сейчас настроения нет, извините.

[Удален]
#14
Domishko:
Мне кажется что человеку и не нужен тот самый спрос. А еще он зарегистрируется как Иван Иванов, так что спрос будет явно не с него :)

Ну тогда явно не к нам.

VC
На сайте с 09.05.2009
Offline
9
#15
Линковик:
В кадре ру и многие другие значит на не обитаемом острове 😆
Мне адресок этого острава плиз скиньте😂

Вот, я об этом и говорил...

Знаю что вкадре хостится на мастерхосте, там же вроде бы и скандальный Зайцев.нет...

Вот к примеру недавно прочитал на этом форуме, что один из пользователей активно абузил хостеру на партнерку loadmovie, но хостер поддержал своего пользователя... это значит что размещение видео фильмов на своем сервере не противоречит закону или надо найти хорошего хостера?

Внимание!!! продам платник (/ru/forum/443994) - скрипт, возможность создания видеогалерей, универсальное управление шаблоном, низкая нагрузка на сервер,возможность оцифровки видео средствами сервера
ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#16

zaycev.net на Eserver.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

ENELIS, Там туннель скорее всего, сам факт размещения сайта как мы с вами знаем не говорит что он находиться на площадке, как и его файлы :)

Ваш DEVOPS
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#18

За зайцев взялись :)

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#19

По-моему вся затея с онлайн кинотеатрами, как и вообще все что связанно с выкладыванием видео, в данный момент не очень удачная... Interfilm прикрыли, uniongang сам свернулся... кто следующий на очереди получать оплеухи...

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#20
Линковик:
Владимир, только попкорн берите не в ларьке за углом, там тоже нарушают Авторские права меняя срок реализации на пакетиках😂
Также ознакомьтесь

О вреде попкорна



Владимир переходи на чипсы))))

Чипсы тоже вред - холестерин 🙅

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий