Вопрос по Абузоустойчивости

12
VC
На сайте с 09.05.2009
Offline
9
1529

Интересна тематика видеофильмов - просмотр фильмов онлайн.

Если размещать фильмы на своем сервере будут ли из-за этого проблемы с хостером.

Можно найти сервер, лишенный данных проблем?!

Внимание!!! продам платник (/ru/forum/443994) - скрипт, возможность создания видеогалерей, универсальное управление шаблоном, низкая нагрузка на сервер,возможность оцифровки видео средствами сервера
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#1

Прикрыть могут. Размещать лучше на необитаемом острове, где нет интернета :)

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#2

в китае, там с этим проблем не будет, но каналы там не очень

VC
На сайте с 09.05.2009
Offline
9
#3

А что насчет Малайзии?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

VideoCash, Дорого, вы ж не согласны платиь 2 и более тысяч евро за канал 30 мегабит (честных) в мир. А кто вам мешает класть на рапидшару :)

Ваш DEVOPS
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#5

C рапидшары онлайн ;) ?

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#6
Линковик:
В кадре ру и многие другие значит на не обитаемом острове 😆
Мне адресок этого острава плиз скиньте, с меня попкорн Вам, который Вы любите😂

До поры до времени. На том же торрентсе удаляют копирайченные раздачи, хотя физически они не на их серверах.

Вопрос был задан - смогут ли прикрыть, ответ был дан - смогут. 100% гарантия чтобы не смогли - только там, где не найдут. А где не найдут? Ответ я тоже дал 🚬

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#7
Линковик:
Ну Вы же подсказали адрес где не прикроют, некий остров, адрес скажите, я думаю это будет интересно всем😂

Роман, хоть у себя дома - главное к интернету не подключать. Это если с первого раза не поняли намека.

[Удален]
#8

Все вопросы на самом деле решаемы. И если по нормальному то договор заключается с Вами, а что Вы там размещаете спрос тоже будет с Вас.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#9
P-host.com.ua:
Все вопросы на самом деле решаемы. И если по нормальному то договор заключается с Вами, а что Вы там размещаете спрос тоже будет с Вас.

Мне кажется что человеку и не нужен тот самый спрос. А еще он зарегистрируется как Иван Иванов, так что спрос будет явно не с него :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#10

Вятка-Линковик, успокойтесь. Вам я ничего не предлагал, не предлагаю, и уж точно не предложу, будьте уверены.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий