Новичкам: С чего начать продвижение сайта?

A3
На сайте с 12.10.2011
Offline
0
#431

Но все-таки если вы заняты или не уверены в своих силах, то обратитесь к профессионалам. Будет и быстрее и в итоге дешевле.

S
На сайте с 09.06.2009
Offline
62
#432

Добрый день подскажите пожалуйста, вот есть сайт новый, месяц ему. Хочу его получше оформить. ну и совет по продвижению получить, к кому я могу обратиться?)

PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#433

В соседнею ветку...

Надёжный хостинг BeGet.ru (http://beget.ru?id=7362)
S3
На сайте с 18.10.2011
Offline
0
#434

ребята, реально расскрутить некомерческий сайт по строительной тематике, и за кокой срок?

raskruty.ru - продвижение сайта самостоятельно
S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#435

Прошу помощи по ситуации.

Вкратце - имеется сайт, срок жизни пол года, уникальный контент обновляется часто (1 статья в 1/2 дня), тематика финансы.

Сейчас на главную до 10 запросов (сч, нч) в пределах полтоса яндекса, плавают туда-сюда по +/- 10 каждый ап.

Итак, как я понимаю, упор в моем случае делается на статьи, 1 ключевик продвигается по каждой статье, по нему закупаються всевозможные ссылки в блогах/сайтах предпочтительно вечные с прямыми вхождениями и без?

На главной также надо поменять текст под 1-3 запроса!?

Почему Я. из индекса выкидывает старые статьи?

Благодарствую за ответы.

[Удален]
#436

ухх! спасибо за сервисы проверки внешних ссылок, а то юзал только yahoo!

paramount добавил 19.10.2011 в 13:12

sever7:
Прошу помощи по ситуации.
Вкратце - имеется сайт, срок жизни пол года, уникальный контент обновляется часто (1 статья в 1/2 дня), тематика финансы.
Сейчас на главную до 10 запросов (сч, нч) в пределах полтоса яндекса, плавают туда-сюда по +/- 10 каждый ап.
Итак, как я понимаю, упор в моем случае делается на статьи, 1 ключевик продвигается по каждой статье, по нему закупаються всевозможные ссылки в блогах/сайтах предпочтительно вечные с прямыми вхождениями и без?
На главной также надо поменять текст под 1-3 запроса!?
Почему Я. из индекса выкидывает старые статьи?

Благодарствую за ответы.

1) карта сайта есть?

2) какая цель в итоге? (пузомерки, траффик??)

3) какой бюджет?

4) писал Платону о выпадающих страницах?

5) какого размера статьи и не переборщил ли там с внут. оптимизацией?

попробуй еще погонять по каталогам/профилям, обменяйся ссылками.

S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#437

paramount,

1. Карты нет, как её делать если на сайте порядка 3х категорий и по 300 статей в каждой?!

2. Трафф - на сайте форма заказа

3. Бюджет не маленький, в цифрах назвать сложно, но на результаты деньги выделяются.

4. Не писал

5. Статьи 1500-2000 символов, повторение ключевых фраз порядка 5-7 раз, так понимаю что слишком много?! Хотя текст весьма читаемый и глаза не мозолит.

Каталоги в процессе

PashaDJ
На сайте с 23.11.2009
Offline
65
#438

Сайту полгода, а вы хотите чтобы все страницы были постоянно в индексе? У вас сейчас "качели" - влетели, вылетели. Работайте над сайтом, он у вас еще молодой.

[Удален]
#439
sever7:
paramount,
1. Карты нет, как её делать если на сайте порядка 3х категорий и по 300 статей в каждой?!
2. Трафф - на сайте форма заказа
3. Бюджет не маленький, в цифрах назвать сложно, но на результаты деньги выделяются.
4. Не писал
5. Статьи 1500-2000 символов, повторение ключевых фраз порядка 5-7 раз, так понимаю что слишком много?! Хотя текст весьма читаемый и глаза не мозолит.

Каталоги в процессе

1) карту стоит сделать в любом случае. Не руками ясно. Скрипт (посильный даже начинающему программисту) просто из базы вытаскивает ваши идентификаторы материалов, тем/урлы и создает файл .xml в нужном поисковикам формате - 900 страниц для карты сайта - мало даже, если у вас сайт с претензией.

2) если там какие товары/услуги и нужен трафф, то наверное надо рекламу давать в системе гугла например + развить активность в соцсетях (если тема бизнеса позволяет) + время конечно. И обновляйте по-чаще контент.

3) вам карты в руки)

4) попробуйте - мне в принципе отвечали быстро.

5) на мой взгляд с объемом всё ок, хотя на этот счет спорят, но у вас не крайний случай (100 символов или 1000000 символов). Поробуйте оптимизировать каждый материал под 1-3 ключевых фразы.

S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#440

paramount,

Про текст, я к тому, что все-таки много ~7 ключевых фраз на 1500 текста?

Щас посмотрел, по некоторым запросам 10ку Я. - так там вообще фраза употребляется 1 раз, еще пару раз с разбитием и всё. Стоит деоптимизировать?

PashaDJ, Не хочу, хотя вру - хочу чтоб были в индексе, но сейчас я спрашиваю так как сам не шарю. Сайт новый - да, но через какое время доверие того же Я. к нему окрепнет, когда прекратяться качели, год, полтора?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий