Нужен ньюсмейкер - реарйтер.

123
Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#11

FCoffee, Александр Нагорнов, Conception,

Drakasmit:
Сейчас уже поступило несколько предложений рассматриваю в порядке очереди.

T1sha, почему? качество нужно, но как верно подметила raminas тематика игры во первых легче, а во вторых на рынке ценится дешевле

Торт
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#12
raminas:
Если игры, то их легче рерайтить, чем статью, напичканную техническими терминами.

Очень весомое заявление. Вы когда-нибудь рерайтили тексты на игровую тематику? Знаете значения слов - фарм, ии режиссера, нуб. Знаете, что такое выставка E3, кооперативный шутер, mmorpg, фан? Эти слова встречаются в очень многих текстах, посвященным современным играм.

Конечно, если речь идет о таких играх, как пасьянс, сапер или Марио 2D - то здесь любой сможет успешно поработать. А вот что касается рерайта текстов с серьезных источников, то я не думаю, что 3$ за 1000 - это много за качественную работу, если учесть, что сюда еще входит их размещение вместе с картинками.

T1sha добавил 13.06.2009 в 17:08

Drakasmit:


T1sha, почему? качество нужно, но как верно подметила raminas тематика игры во первых легче, а во вторых на рынке ценится дешевле

Про "легкость" рерайта текстов на игровую тематику я уже отписался.

А что касается ценности текстов на рынке (кстати, о каком рынке идет речь) - хороший текст всегда ценится, не важно, про что он написан. В последнее время об этом почему-то стали забывать.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#13
T1sha:
В последнее время, почему-то, об этом стали забывать.

Да как можно. Вы ж так усиленно об этом напоминаете.😂

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#14
raminas:
Да как можно. Вы ж так усиленно об этом напоминаете.😂

Не понимаю причины вашего сарказма. Может быть вам и смешно от того, что услуги копирайтера сегодня ценятся все меньше и меньше, но лично мне - нет.

Ладно, не хочу зафлуживать топик, все равно я здесь ничего никому не докажу, хотя это и не было целью.

ТС желаю найти добросовестного и квалифицированного исполнителя.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#15
T1sha:
Очень весомое заявление. Вы когда-нибудь рерайтили тексты на игровую тематику? Знаете значения слов - фарм, ии режиссера, нуб. Знаете, что такое выставка E3, кооперативный шутер, mmorpg, фан? Эти слова встречаются в очень многих текстах, посвященным современным играм.

Точно. Рерайт текстов игровой тематики будет посложнее, чем рерайт на многие другие темы. Далеко не всем такой рерайт (если качественный, конечно) по зубам.🙅

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#16
T1sha:
Не понимаю причины вашего сарказма.

Что тут не понятного?

Alik72 добавил 13.06.2009 в 21:32

T1sha:
Очень весомое заявление. Вы когда-нибудь рерайтили тексты на игровую тематику? Знаете значения слов - фарм, ии режиссера, нуб. Знаете, что такое выставка E3, кооперативный шутер, mmorpg, фан?

Откуда Вы знаете, что рерайтила raminas?

К чему такой тон???

ТС (и уважаемые модераторы), сорри за флуд, но не удержалась(((.

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#17
Alik72:
Откуда Вы знаете, что рерайтила raminas?

Я не знаю, поэтому и спросил. Raminas сказала, что рерайтить тексты про игры легче, чем остальные - я оспорил. Мне это высказывание показалось не очень компетентным. А тон... Он соответствовал непонятному для меня сарказму. Вообще зря вы не удержались, мы вроде уже договорили...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#18

T1sha, raminas, мир, дружба, жвачка? Больше не будем спорить в чужом топике, договорились? Спасибо.

Всем остальным напоминаю: вопрос оплаты - личное дело заказчика, и обсуждение подобных вопросов лежит за пределами правил раздела.

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#19

давайте я попробую :) Контакты в подписи

ICQ-415 - 338 - 860 Рерайт от 40р/1000, копирайт от 100р/1000 Отзывы:/ru/forum/167450 (/ru/forum/167450) портфолио:http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/)
A
На сайте с 15.06.2009
Offline
2
#20

Готов выполнить тестовое задание(в случае если вакансия еще не закрыта).

Мое пока мини-портфолио:

/ru/forum/365116

аська для связи: 8-710-790

Качественный рерайт - 0,75 вмз/1000 символов без пробелов
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий