Серчевская стотысячная уха

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#101

Jefa

Я там, где синее небо,

Я там, где желтеют поля,

Я там, где вместо спасибо

Отвечу вам «дякую» я!

У меня тут две небольшие речки и почти рядом несколько ставков.

Котлетки с мясом и манкой.

Остатки клубники)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#102
Jefa:
таки хочеццо блин. Пока размышляем тут с соучастнегами.

Ну а чо нам, 2 тыщи километров туда, и 2 тыщи сюда, для бешеной собаки - не круг 😂

Jefa, там в этом году какие-то непонятки с рыбалкой. Фишкарты отменили, планируют акваторию базам по конкурсу раздавать, а пока драконят "дикарей" по-черному. Как там выше Астрахани, не знаю, а в дельте вот так. Знакомый владелец базы то ли собирается ехать, то ли поехал недавно, надо будет спросить.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#103

mumur, хмм, ну ты спроси.

Мы выше от дельты на 150км планируем быть, накой нам тот Каспий. Рыбо есть во всей Волге :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#104
Jefa:
mumur, хмм, ну ты спроси.
Мы выше от дельты на 150км планируем быть, накой нам тот Каспий. Рыбо есть во всей Волге :)

Ну есть три позитивных момента в дельте

- красноперка

- ловля на поппер

- лотосы

Ну и совсем уж беспредельный клев, но это по-разному

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#105

mumur, вкратце, из опыта рыбалки на волге:

Мы уходили на восток между Енотаевкой и Владимировкой, там паромом переезжали на остров.

Там столько каналов и канальчиков - несчесть, вот это место примерное: гуголь карта

В Волжский вроде плавали за воткой, смутно помню %) (это вниз по течению)

Так там якоришься на лодке на развилке основного русла и старицы, и блеснишь в любую сторону.

Клев, через раз закидона жиги, в русло - судак брал от двух кг, в старицу - довольно крупный окунь и щука.

Там реальне, на второй день мы уже были зарыблены по самое нехочу и ночью светились от наличия фосфора в организме, ну и вотки конечно 😂

Коптильня на берегу стояла, работала круглые сутки, Ибо жрунов нас было семеро.

Там кста и словили сома этово, на 65 кг.

А это познакомился с местной леди, научила меня как правильно рыбачить и куда закидывать спиненг.

😂

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#106

Jefa вот бы там с такой поплавать, понырять, посмотреть на эту морду под водой. Я про РЫБУ.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#107
Jefa:
😂

Джефа, признавайся, что ты ей в водку подсыпал?;) Не рыбе.:D

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#108

Нерыба симпатичная, на сосок проколотый больно смотреть. Так как там со спиннингом, хорошо показала куда закидывать?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#109
Torero:
Львович, я не разделяю твоих браконьерских пристрастий.
Я понимаю, что 200 крючков дают возможность сосредочиться вокруг стола,

Дружище, я тоже не разделяю. Просто когда-то это было необходимостью.

Стреж-неводы, сплавные сети, самоловы - в далеком прошлом. Как и автомат на дне лодки.

Ты, дружище, кажется забыл, что я родом из СССР. ))

Сегодня - только удочка. Кстати, у меня есть комплекс неполноценности: я ни разу в жизни не ловил рыбу на спиннинг. Ну, так уж вышло. Мечтаю попробовать.

Кто научит? Впрочем, это и так ясно. Джэфа сказал, что научит закидывать спиннинг правильно. ))

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#110
Львович:

Сегодня - только удочка. Кстати, у меня есть комплекс неполноценности: я ни разу в жизни не ловил рыбу на спиннинг. Ну, так уж вышло. Мечтаю попробовать.
Кто научит? Впрочем, это и так ясно. Джэфа сказал, что научит закидывать спиннинг правильно. ))

Львович, допрежь того, как Жефа начнет совращать тебя всякими жыгами и вобами, немного теории: рыбо ловят не на спиннинг, а спиннингом :))) Бо на спиннинг рыба не клюет - он длинный, с кольцами и совсем не похож на рыбью жратву :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий