3G интернет - как оно?

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#51

to Львович, Erick Flatcher,

Гляньте по ссылке там вроде есть инфа.

3G не пользуюсь (АДСЛ есть), хотя у нас в городе есть еще с прошлого года, по отзывам вроде ничего. Как скорость не знаю, но симку нужно покупать отдельную. Даже код другой.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#52

Mikich, дык там про Сочи и окрестности :( по слухам 3G в Анапе периодически появляется, но стабильности вроде как нет. По тем же слухам, у МТС 3G через USB-модем неплохо работает…

Хочется конечно какой то достоверной информации. Не хотелось бы оказаться с кучей ненужных девайсов и без интернета. ;-(

Львович, ok, если будет какой то опыт — обязательно поделюсь. Пока имеются тока слухи ;)

Вот ссылочка на один клевый Анапский форум, там как раз про USB-момеды и 3G толкуют: http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?p=83788&sid=91aa5c098ffee03845d77f5e8e1a15fd#83788

Вот это обнадеживает:

В данный момент на отдыхе в Анапе, приобрел в офисе МТС 3G USB модем (1500 руб) и тариф коннект-2 (что то около 300-400) Проживаю на 5-ом этаже, коннект 3G уверенный скорость вполне радует сейчас 500 Кбит/сек вроде было и больше, отклик достаточно комфортный, расценки по тарифу можно глянуть на сайте МТС, превышение вроде 2 руб за Мб и плюс какой то предоплаченный трафик, есть несколько вариантов. Плюс, как мне сказали в офисе МТС, на этом тарифе роуминга нет, т.е. вернувшись с отдыха, я буду так же пользоваться этой симкой и у себя, правда дома у меня ADSL 3М/с на работе вообще канал широченный, а вот на даче ... )))) По началу увидел рекламу скайлинка c WiMax-ом но так и не дозвонился по телефону на их рекламе (развешанной кстати по всей Анапе) т.к. не могу и на день оставить свою работу, то интернет для меня "жизненно" необходим, если честно то я даже не ожидал что 3G так шустренько работает. Рекомендую!
ЗЫ: Сейчас пишу этот пост использую как Вы наверное дагадались то что я описал выше. Честно скажу переживал, читая и этот в том числе форум, в поисках интернета в Анапе, но прогресс не стоит на месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий