Осторожно: Бесплатное продвижение по НЧ

1 23
KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#21

Снова поработали с psycho1985 - результат быстро и оперативно. Подбор запросов в этот раз касался СЧ. Результатом очень доволен. Спасибо огромное в очередной раз!

[Удален]
#22
KOROLEV:
Снова поработали с psycho1985 - результат быстро и оперативно. Подбор запросов в этот раз касался СЧ. Результатом очень доволен. Спасибо огромное в очередной раз!

Пожалуйста. :) Только не надо палить мой асечный ник. 🤣

WS
На сайте с 09.08.2009
Offline
0
#23

что надо сделать, чтобы заказать услугу?

[Удален]
#24

web-spider, необходимо написать по контактам, указанным в стартовом сообщении, и мы с Вами обо всём договоримся. :)

Psycho добавил 21.08.2009 в 05:44

Внимание: по совместной договорённости с textprom решено было завершить акцию 1-го сентября. Акция "Контент + бесплатное продвижение по НЧ" будет действовать и дальше. Если же Вы хотите сотрудничать с нами по условиям, описанным в данном топике, Вам стоит поторопиться.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#25

Psycho, а как это будет выглядеть после 1 сентября?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
KOROLEV
На сайте с 10.04.2009
Offline
78
#26
Только не надо палить мой асечный ник.

Извиняюсь, не со зла

[Удален]
#27
Zikam.RU:
Psycho, а как это будет выглядеть после 1 сентября?

Извини, "потерял топик". После 1-го сентября (а это уже завтра) Вы сможете воспользоваться акцией "контент + продвижение", как было написано выше, либо заказать продвижение НЧ (от 100 запросов) по цене 20 рублей за запрос в месяц. :)

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#28

А как определеете НЧ запрос или нет?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#29
Psycho:


По опыту - небольшой. Можно рассчитывать на 1-3 человека в день (с запроса).

Получается 100-300 человек в день по 100 запросам или 2500-7500 человек в месяц (25 дней в seo месяце) за 20*100 = 2000 рублей.

Неплохо, у меня пока получалось только 1 рубь - 1 человек.

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
[Удален]
#30
dimidrol:
А как определеете НЧ запрос или нет?

Рекомендую посмотреть эфир на Сеопульт.ТВ, когда он появится в архиве.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий