покупным ссылкам конец ?

1 2345 6
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#21
Psycho:
То есть Вы искали собрата по интеллектуальному увечью, который утешит Вас постом с кучей восклицательных знаков?
А по-моему, самый дельный пост - это пост Optimer'a. Я присоединюсь к его вопросу: на собственных проектах что наблюдается?

Ну точно, блин, из одной породы.

вау, а ещё тут самые умные !

[Удален]
#22
sirota77:
вау, а ещё тут самые умные !

Гм. Ну мне писать диагноз или Михи Кузьмина дождаться?

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#23

покупные ссылки не работают!? ужас!!!! что же будет с теми профессионалами, которые покупают ссылки за цент с непроиндексированных страниц с 10-ю ВС!?!?!?!? СЕО в опасности!!!!

могу скромно заметить, что покупные ссылки замечательно работают в продвижении по запросам, а тем более в поднятии ТИЦа. просто достойного предложения по низким ценам не найти...

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#24
Илья Московский:
ИМХО мусора станет больше в таком случае, представьте, то школьниги сейчас многие ГС наклепают, посмотрят что не могут тиц нарастить и плюнут на это дело, а то клепай - не хочу)))
да и Оптимизаторам придется не пойми что покупать. А ориентироваться на другие показатели типа трафика..... сомнительно...

вы сейчас с позиции школьнига рассуждаете? вот лишь бы что сказать...

dimoz:
Это с чего такой вывод?
Если убрать тиц, то коммерсанты перестанут товары/услуги двигать в поиске? :)

дело ни в этом, а в том, что многие, я подчеркиваю, многие покупают ссылки на площадках (не обязательно тематических) с тИЦ, нежели на нецитируемых но тематических и более чистых - это наблюдение за все время работы с биржами на своих площадках. Школьников еще никто не отменял, а как правило они ориентируются на высокий тИЦ и PR донора по приемлемой цене, видимо расчитывая и на рост позиций в ПС (благодаря ссылкам с "авторитетных" сайтов), не взирая на то, что тИЦ и PR могут быть прозрачными и ничем существенным не обаснованны, а на "авторитетном" сайте 30-50 внешних ссылок, или вовсе сайт под фильтром или в бане.

p.s. покупным ссылка уже второй год приписывают никрологи и послесловия... забейте на это дело.

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
n_e_o
На сайте с 12.05.2004
Offline
60
#25
Psycho:
Гм. Ну мне писать диагноз или Михи Кузьмина дождаться?

Пишите, Кузьмин домой уехал пол часа назад. Нездоровится ему после выходных, видимо слишком много диагнозов поставил.

Николай Евдокимов из SeoPult.Ru. Естественная ссылка: seo (http://seopult.ru) на мою домашнюю страничку.
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#26
yanus:
покупные ссылки не работают!? ужас!!!! что же будет с теми профессионалами, которые покупают ссылки за цент с непроиндексированных страниц с 10-ю ВС!?!?!?!? СЕО в опасности!!!!
могу скромно заметить, что покупные ссылки замечательно работают в продвижении по запросам, а тем более в поднятии ТИЦа. просто достойного предложения по низким ценам не найти...

а с чего вы взяли что было какое то утверждение ?

закорючка в конце названия темы - вопросительный знак

пример: ?

что означает вопрос

а есть ещё восклицательный, выглядит он так - !

если под SEO вы подразумеваете тупую покупку ссылок на биржах, придётся вас расстроить

она действительно в опастности, рано или поздно поисковики выработают алгоритмы выявления подобных ссылок

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#27
sirota77:
придётся вас расстроить
она действительно в опастности, рано или поздно поисковики выработают алгоритмы выявления подобных ссылок

так вам задали вопрос, в чем разница покупной ссылки, от любой другой? или яндекс создал алгоритм ясновидения??? или биржи с негативной аурой оказывают пагубное влияние на размещенные в них площадках и распространяют проклятие на все сайты, продвигаемые покупными ссылками?

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#28
SEOForce:
так вам задали вопрос, в чем разница покупной ссылки, от любой другой? или яндекс создал алгоритм ясновидения???

разница в том, что поисковики против покупки ссылок

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#29
Psycho:
Гм. Ну мне писать диагноз или Михи Кузьмина дождаться?

- Крут, брат, крут...😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#30
sirota77:
разница в том, что поисковики против покупки ссылок

ааа, т.е. ПС не против ссылок в принципе... главное, чтобы ссылки не были платными... все понятно, спасибо за разъяснение!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий