firstvds.ru проблема с индексацией

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#41
Svan:
Что же это лучший вариант в решение проблемы, но я бы не сказал что у вышеперечисленных хостеров дешевые тарифы:) лан раскидаю по разным хостерам, посмотрим.

Могу вам дать VDS-ку под 10-20 сайтов на халяву на месяц.

Самому интересно посмотреть что будет на чистой подсетке.

Стучите в Аську если хотите.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#42
Svan:
Я написал, что не собираюсь делать на firstvds.ru мегакрутой СДЛ, чтобы доказать что у хостера проблемы.

Конечно, проще сделать говносайт, написать Платону, чтобы он увидел это ГС и потом кричать что хостер виноват, что ГС не проиндексирован. Очень сильная логика.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#43

Unlock вы тут с начала темы, и утверждаете ISPserver прекрасный хостер, думаю многие знают datahunter и его эксперимент с хостерами читаем тут http://datahunter.ru/2009/07/22-2.html ISPserver в полной {.} и там еще есть интересный коментарий.

ЗЫ. Это не пиар блога или еще какая х.рь, просто привожу примеры, раз вы мне не верите.

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#44
Svan:
Я написал, что не собираюсь делать на firstvds.ru мегакрутой СДЛ, чтобы доказать что у хостера проблемы.

Со сменой хостинга, проблемы с индексацией у ТС не исчезнут, поскольку он как не умел хостить сателлиты, так и не сумеет.

Возьмите не 1 "мощный" VDS, а 5 мелких, добавьте туда еще по 1 айпишнику и пропишите на каждый свои ns - сервера, поставьте на каждый VDS по 4-5 сателлитов и будет вам счастье.

P.S.

Или за вас должен хостер думать и все это делать?

С уважением, Сергей
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#45

Svan, в октябре этого года будет 5 (пять) лет аренды сервера у ISPServer и уж у меня то статистики по работе навалом. Вам показать данные хосттрекера со 100% аптаймом? Единственный простой был когда мне обновляли FreeBSD/MySQL/PHP. Так что мне уж в уши дуть не надо. У меня своей статистики не на одну статью.

Плюс к этому у меня сайт на виртуальном хостинге. Нет там проблем. Вся информация относится к площадке в штатах. Как в Бельгии, а тем более в России не знаю. Хотя судя по всему в России все не так шоколадно.

Но возвращаясь к вашей теме, причем тут какие-то не понятные тесты? Я вам уже объяснил. Проверять проблемы хостера на говносайтах - не верных ход. У него для бана есть весьма веская причина - он сам.

S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#46
xGrey:
Со сменой хостинга, проблемы с индексацией у ТС не исчезнут ... 4-5 сателлитов и будет вам счастье.

P.S.
Или за вас должен хостер думать и все это делать?

Думаете написали что-то умное?

Есть у меня сайты на своих нс'ках.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#47
Unlock:
Svan, в октябре этого года будет 5 (пять) лет аренды сервера у ISPServer и уж у меня то статистики по работе навалом. Вам показать данные хосттрекера со 100% аптаймом? Единственный простой был когда мне обновляли FreeBSD/MySQL/PHP. Так что мне уж в уши дуть не надо. У меня своей статистики не на одну статью.
.

HostTracker спокойно себя чувствует и мирно молчит при простоях в 3-5 часов.

Я вам также могу показать 100% аптайм по домену, который 3 месяца даже не делегирован был.

Отзывы о FirstVDS и смежных о простоях не врут.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#48
DLag:
HostTracker спокойно себя чувствует и мирно молчит при простоях в 3-5 часов.
Я вам также могу показать 100% аптайм по домену, который 3 месяца даже не делегирован был.
Отзывы о FirstVDS и смежных о простоях не врут.

Ну если рукам срочно требуется переустановка драйвера hands.sys то тут уже ничего не поделаешь.

Да и пример покажите, интересно.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#49
Отзывы о FirstVDS и смежных о простоях не врут.

Простои есть у всех, но не думаю, что сразу стоит валить "плохую индексацию ГС" на хостера...

P.S.: У меня один сайт на моём сервере уже 2 месяца в индекс не попадает... Простои сервера бывают редко и длятся мало времени, доступ до сервера яндекса 12-13мс. Кто тут виноват?

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#50
Himiko:
Кто тут виноват?

Как Вы не знаете? Ну конечно же ISPServer. И не важно что ваш сервер не имеет отношения к этой компании. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий