Напишу для вас прямо сейчас...

1 234
Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#21

Добрый вечер, друзья мои!

Закидайте тухлыми яйцами или же искупайте меня в овациях после прочтения "завлекалочки для туристов" (фрагмент, а полная версия в портфолио по ссылке в подписи - если кто заинтересуется).

Ребята, выложить работу я решила вот по какому поводу. Пишущие коллеги, ознакомившиеся с моим портфолио, посоветовали поднять цены на мою "писанину". Я так и сделала. Теперь мой рерайтинг стоит от 3 долларов, а копирайтинг от 8 (в зависимости от сложности). Но... сомнения меня сжирают: а стоят ли мои работы этих денег?

Посему выкладываю одну из работ на осуждение (или обсуждение - как вам будет угодно). Это копирайтинг.

[ATTACH]39510[/ATTACH]

jpg 39510.jpg
Мои работы (http://www.free-lance.ru/users/DeniMar) Отзывы благодарных заказчиков (http://www.free-lance.ru/users/DeniMar/opinions) Хорошие тексты по сладким ценам. Для связи: aquamarina13@mail.ru ICQ 407173061
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#22

Марина, "около пятиСОТ километров"...

Последний абзац мне, честно говоря, не очень нравится... Предложения между собой не связаны. Бронзовые и шоколадные люди, и вдруг - обретение желанной фигуры О_о И поехали про водные виды спорта!

Рассуждаю с точки зрения рядовой туристки. Если я еду на море, то это значит, что я УЖЕ привела свое тело в превосходную физическую форму (ну а как же 🙄 ). Если я этого по каким-либо причинам НЕ сделала, то смотреть на изобилие загорелых тел, подчиняясь призыву такого текста - сомнительное удовольствие... А что, могу на свой счет принять и обидеться: я еду отдыхать, а не портить себе настроение чужими формами! Я ж сдохну от зависти 😂 Но это так, тонкий психологический подтекст: кто-то уловит, кто-то - нет, не будем придираться))

Касательно цен - как бы Вам сказать, да чтоб не обидеть... Я уже отвечала Вам в веточке, что пишете Вы неплохо, но, увы - не более... От 8 за тысячезнаку - явный перебор :) Некоторые уважаемые мною лично авторы пишут немного дешевле. Почему? Подумайте сами.

Вы, вероятно, равняетесь на тех, чей ценник - от 8, от 10... Марина, это уже высший пилотаж. И пока еще это не Ваш уровень. Не в обиду сказано.

Как там говорится? "Семь раз отмерь - один отрежь", да? Просто хорошо было бы тысячу раз подумать, прежде чем ломить цены... Это мое мнение. Может, кто-то думает иначе.

Удачи Вам.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#23
Хороший_текстовик:
Теперь мой рерайтинг стоит от 3 долларов, а копирайтинг от 8 (в зависимости от сложности). Но... сомнения меня сжирают: а стоят ли мои работы этих денег?

Марина, я глубоко убеждена, что автор должен работать в той ценовой категории, где ему комфортно. Так, чтобы вы писали и чувствовали, что это честная работа за честные деньги. И чтобы при этом было достаточно заказов. Вот и всё. Поработайте так, если заказов будет маловато, или некомфортно работать, требования заказчиков окажутся высоковаты — снизьте планку. Если всё будет окей, то почему нет?

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
Кетрин
На сайте с 11.07.2009
Offline
24
#24

Спасибо, у Вас есть чему поучиться.

Заработаем вместе?
Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#25

Доброй ночи, друзья мои!

Спасибо за то, что не оставляете мои работы без внимания. Приятно. Особое спасибо Ольге Хольц за то, что ткнула меня в ошибку (500). Также хочу поблагодарить Аронскую и Кетрин.

Друзья, я все взвесила, еще раз посовещалась с коллегами и решила поработать месяц-другой с такими расценками. А права я была или нет - время покажет.

Напоминаю: отныне мой копирайтинг стоит от 8 долларов за 1000 знаков, а рерайтинг... (я им в последнее время занимаюсь "скрипя зубами" - простора для творчества чудовищно не хватает) от 3 долларов за 1000 знаков.

Всех вам благ и хорошего настроения :-)

Ваш Хороший_текстовик.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#26

Сотрудничал с Мариной по весьма редкой теме. Пишет неплохо, ошибок не допускает, сроки соблюдены, что также радует. Думаю, что соотношение цена/качество где-то на грани, то есть спрос можно увеличить, если цены слегка снизить. А вообще доволен, рекомендую.

Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#27

Pantion, спасибо за отзыв! Тема была редкая, но удивительно интересная. Давно я не получала такого удовольствия, работая над созданием статей.

По совету Pantion подумаю над небольшим снижением цен. Но за основу пока оставляю расценки, обозначенные 25 июля.

Всех вам благ и хорошего настроения :-)

Ваш Хороший_текстовик.

Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#28

Добрый день, друзья мои!

Спешу к вам со специальным предложением:

Только с 3 по 31 августа

С К И Д К И!

Копирайтинг 7 долларов (вместо 8)

Рерайтинг 2,5 доллара (вместо 3)

Торопитесь!

Скидки действуют только до конца лета и только для обитателей сёрча.

Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#29

Доброго дня, господа заказчики!

Напоминаю: до окончания сезона скидок осталось не так много времени.

Торопитесь: летние цены действуют только до 31 августа (включительно).

Всегда ваш Хороший_текстовик.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#30

Марина, вы меня простите, ради Бога, но не могу удержаться)))

Хороший_текстовик:
Скидки действуют только до конца лета и только для обитателей сёрча.

Эти Ваши "обитатели серча" умиляют просто до невозможности... Так и читается: обитатели фауны серча 😂

Не в обиду :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий