Напишу для вас прямо сейчас...

123 4
Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#11

raminas, kuprum, Galinagala, спасибо вам огромное! Мне очень приятно слышать, что профессионалы оценили мою работу как положительную. Буду стараться работать в том же направлении.

Galinagala, согласна, что по смыслу хромает мой второй текст. Предполагаю, что есть там смысловые неточности. Спасибо, что "тыкнули" меня! Возможно, не за "свою" тему я взялась. Или материал плохо изучила. В любом случае, спасибо за критику. Постараюсь в следующий раз быть внимательнее.

Спасибо, друзья!

Вот только объясните мне, я какое-то правило нарушила? Подскажите, пожалуйста!

Мои работы (http://www.free-lance.ru/users/DeniMar) Отзывы благодарных заказчиков (http://www.free-lance.ru/users/DeniMar/opinions) Хорошие тексты по сладким ценам. Для связи: aquamarina13@mail.ru ICQ 407173061
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#12

Хороший_текстовик, а Вы меньше внимания на репку обращайте-то. Работаете - заказы есть - и слава Богу. Пишете Вы неплохо. Кому надо - тот оценит.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#13
Хороший_текстовик:
Вот только объясните мне

Не обсуждайте это, как бы правилами запрещено :)

Просто кому-то что-то не понравилось. Вот и все. Не страшно, еще восполните и не раз. Предпосылки у Вас хорошие. :)

Потрите эту часть своего поста. Я специально не стала полностью копировать.;)

Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#14

Ольга Хольц, raminas, спасибо за поддержку!

Не КуРю
На сайте с 02.09.2008
Offline
61
#15

Работал с человеком, зачет! Хорошее качество копирайта по невысокой цене.

Только бухаю ! ! !
Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#16

Спасибо за приятные слова, уважаемый "Не КуРю"! С вами очень легко работается.

Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#17

Доброго всем времени суток!

Хочу выставить на суд небольшую приветственную статью.

"Доброго Вам дня!

Если Вы заглянули к нам на огонёк, значит, Вам жизненно необходимо реализовать свои товары или услуги в сети Интернет, а мы очень хотим Вам в этом помочь! А это значит: мы нашли друг друга!

Нам уже более пяти лет, и все эти годы мы растем, развиваемся, осваиваем новые технологии для того, чтобы наше с Вами сотрудничество было приятным и полезным. В прошлом году мы приняли решение о «размножении», и нас теперь двое: «Мастерская рекламы» и «Мастерская Web-сайтов».

Признаемся, на этот шаг мы пошли, чтобы суметь удовлетворить Ваши самые изысканные запросы.

Мы хотим, чтобы Вы пришли на наш сайт, удобно расположились, за чашечкой кофе рассказали, что Вы хотите. Мы внимательно Вас выслушаем, а пока Вы будете отдыхать, наши специалисты в области дизайна, верстки и программирования создадут Вам уникальный сайт, а наши специалисты в области рекламы продумают грамотные ходы для маркетингового продвижения Вашего новенького сайта.

А если Вам совершенно не нужен сайт, но товар или услугу Вам все-таки надо реализовать в сети, тогда… Вам снова к нам!

Мы рады любому посетителю! Давайте познакомимся поближе!"

(Работа была продана по цене 5 долларов за 1000 знаков).

Спасибо за внимание!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#18
Хороший_текстовик:
Работа была продана по цене 5 долларов за 1000 знаков

Вы используете текст, который был продан? Заказчик в курсе? Или ему всё равно, что текст будет неуникальным?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#19

Я полностью согласна с Ратником.

Хороший_текстовик, попросите модераторов убрать текст, если заказчик не давал своего согласия на показ этого текста на форуме. Если хотите выставить работу на суд, лучше напишите новую, которая нигде не была продана. Удачи.

Хороший_текстовик
На сайте с 08.06.2009
Offline
12
#20

Ребята, сорри! Перепутала совсем! Это тест! Вот я чудо! Еще раз извините! У меня две приветственных статьи - одну продала, вторая была тестовым заданием. Прошу любить и жаловать.

(извините, ночью пост писала))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий