Требуется 5-10 новичков, или один размножатель.

1 234
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#31
CunninGFox:
2. Обман при большом объеме возможен, так как вордовский файл в 500к символов, енто мешог, а текст в нем - кот А када несколько маленьких кусочков - то дело другое совсем

Сорри за оффтоп... При больших объемах рерайта довольно часто встречается.... Лечится крупным шрифтом в начале и конце ТЗ: "РАБОТА БУДЕТ ПРОВЕРЕНА ПОШАГОВОЙ СВЕРКОЙ С ОРИГИНАЛОМ. ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО АБЗАЦА КОПИПАСТА - РАБОТА ОПЛАЧЕНА НЕ БУДЕТ"

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#32
regta:
Сорри за оффтоп... При больших объемах рерайта довольно часто встречается.... Лечится крупным шрифтом в начале и конце ТЗ: "РАБОТА БУДЕТ ПРОВЕРЕНА ПОШАГОВОЙ СВЕРКОЙ С ОРИГИНАЛОМ. ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО АБЗАЦА КОПИПАСТА - РАБОТА ОПЛАЧЕНА НЕ БУДЕТ"

Присоединюсь к рекомендации. Тоже сорри за оффтоп, но вдруг окажется в тему:)

При больших объемах текста, в котором предполагается рерайт отдельных статей, очень неплохо помогает заложенное непосредственно в ТЗ структурирование текста.

К примеру:

1. Часы женские Швейцария артикул такой-то модель №....

/базовый текст/

/рерайт на его основе/

2. Часы мужские Швейцария, марка****, артикул такой-то модель №....

/базовый текст/

/рерайт на его основе/

ну и так далее, хоть от №1 до 1000.

В качестве приложения неплохо одновременно запрашивать только текст, содержащий выполненный рерайт. Это для того, чтобы легче было вести расчет подлежащих к оплате знаков.

Ну и соответственно, предварить бросающимся в глаза шрифтом уведомление, что при несоблюдении данных условий работа рассматриваться не будет.

Облегчает процесс управления контентом очень существенно:) Впрочем, я нисколько не сомневаюсь, что это Вы и без меня это знаете. Просто так говорю, на всякий случай, вдруг пригодится:)

Удачи:)

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33
Geliona:
Не ведитесь, он КИДАЛА!!!!! Никому ничего не заплатит! Требуйте предоплату!!!!

Господа и сударыни!

Обоснованно заявляю: CunninGFox хорошо мне известен не только по совместной работе в сети, но и по контактам в реале. Кого-то обмануть он не может физически. Он просто не способен на такое, не то воспитание, не та жизненная ориентация.

Это я к тому, что работать с ними можно без опаски, все будет оплачено полностью и без малейшей задержки с его стороны. Считайте, что я выступаю в роли гаранта.

Кстати, хочу предупредить еще и о следующем. Сергей крайне придирчив, дотошен и принципиален. Любая попытка обмануть его, попытавшись продать некачественный текст, наверняка будет им замечена и расценена соответственно. Возможно, что-то подобное произошло когда-то с обиженным на весь белый свет г-ном (или г-жой) Geliona.

Что касается последнего (ней) напоминаю, что распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, называется клеветой, и законодательства практически всех государств относят ее к преступлениям, направленным против свободы, чести и достоинства личности граждан.

Например, статья 129 УК РФ за клевету, содержащуюся в публичном выступлении предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет, либо арест на срок от четырех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.

Противоправные действия на нашем форуме ограничивает п.4.9 Правил. Так как автор данного клеветнического заявления делает это систематически, он покидает наш форум навсегда.

Остальным желаю приятных выходных, а новичкам и им сочувствующим – успешной работы над этим довольно утомительным, малоинтересным, но, как не парадоксально звучит, достаточно выгодным для малоопытных авторов заданием.

В чем выгода? Не только в деньгах. Умение качественно написать сотни однотипных текстов, каждый из которых уникален, приходит не само по себе.

ТС предоставляет прекрасную возможность потренироваться, да и сотня-другая долларов пока еще никому не помешала.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#34

0.7 за тысячу и мы работаем!!! ICQ 459-726-071

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий