Требуется 5-10 новичков, или один размножатель.

1 234
Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#21

У Geliona 4 поста и в каждом голословные обвинения людей в непорядочности. Пора бы отправить данного субъекта в бан...

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#22
Geliona:
Не ведитесь, он КИДАЛА!!!!! Никому ничего не заплатит! Требуйте предоплату!!!!

А поподробнее можно? Я так понял вы выполняли заказ и вам не заплатили?

VkVetal добавил 05.06.2009 в 00:04

А что сам ТС говорит по этому поводу? Просто, я смотрю что у человека все показатели в норме... неужели он так может поступить?

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
shchukina
На сайте с 24.11.2008
Offline
9
#23

Добрый вечер! готова к сотрудничеству с вами! 1$ за 1000 знаков.

Вот пример текста, специально для этого топика написанного:

Швейцарские часы Omega

Женские швейцарские часы Omega – это благородное сочетание роскоши и качества. Оригинальный дизайн и точность работы, обеспеченная кварцевым механизмом, делают их незаменимым аксессуаром в гардеробе любой бизнес-леди. Миниатюрный нежно-фиолетовый циферблат радиусом всего 3 см, обрамленный ободком из белового золота, только подчеркнет изысканный вкус обладательницы этих часов.

Если устраивает... то ICQ 464-219-354

Команда копирайтеров и рерайтеров хочет работать (/ru/forum/393027)
[Удален]
#24
shchukina:
нежно-фиолетовый

😆 интересный цвет:)

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#25

Geliona, как для человека, который зарегистрировался только сегодня, слишком категоричное утверждение! На чем основаны Ваши утверждения? Факты, мнения, комментарии в студию!

С ТС знакома достаточно времени, первый раз подобное о нем слышу, так что есть серьезные основания сомневаться с правдивости подобных утверждений 🙅

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#26

mirra24, Да вот тоже жду комментариев и все никак не дождусь :)

Просто если есть обвинения они должны быть обоснованными

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#27
VkVetal:
mirra24, Да вот тоже жду комментариев и все никак не дождусь :)
Просто если есть обвинения они должны быть обоснованными

Обоснований не имеется. иначе они бы уже были представлены, ИМХО ☝, так что кина не будет, ликтричество кончилось! 😂

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#28

Ратник, Отослал в личку.

Torero, Спасибо за поддержку, но ты невнимателен. Мне нужно 5-10 исполнителей.

Одному и не думал отдавать, двум. Нет. по трем причинам:

1. Замыленные штампы после 50го текста в день - нивариант, да и жалко мне умы копирайтерские.

2. Обман при большом объеме возможен, так как вордовский файл в 500к символов, енто мешог, а текст в нем - кот:) А када несколько маленьких кусочков - то дело другое совсем:)

3. Сроки. Мне нужно быстро.

CMS_Helper:
Тем более тексты будут сдаваться не сразу во всем объеме, а по мере выполнения. Поэтому не вижу, где Вы увидели риски - наоборот, качество всех текстов будет держаться на одном уровне.

Это если заказывать в артели копирайтеров. Отвечать будет организатор или руководитель. А если один человек - то читайте выше. У вас 15 мастеров, а не один, и не вам говорить об оном человеке;)

mirra24, Ирочка, ну я его определил - 1 бакс, так что как бы я не твой клиент, стопроцентов:)

Geliona:
Не ведитесь, он КИДАЛА!!!!! Никому ничего не заплатит! Требуйте предоплату!!!!

Не слишком ли ты молод, чтобы на дядю кричать?

VkVetal:
А поподробнее можно? Я так понял вы выполняли заказ и вам не заплатили?

Рас

Два

Тры

Штранный персонажик:)

shchukina:
Добрый вечер!

Добрый вечер, shchukina.

shchukina:
Вот пример текста, специально для этого топика написанного:

Вы просто молодчина! Никто еще такого не делал. Я благодарен от всей души. Только вот хватит ли у Вас фантазии на 100-200 описаний таких?:)

Господа, спасибо всем, кто отписался в топике. Возникли некоторые проблемы технического характера. Никто не забыт, ничто не забыто, завтра после обеда, или ближе к вечеру буду обстукивать и раздавать кусочки заданий выбранным кандидатам.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#29
CunninGFox:


mirra24, Ирочка, ну я его определил - 1 бакс, так что как бы я не твой клиент, стопроцентов:)

Если ты про потолок цен, так я не для себя интересуюсь, в наши дни рерайт - дело неблагодарное 😂!

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#30

CunninGFox, Да что странный то странный....

Gourmet, Давно уже пора... зачем флудить чужие темы без основания.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий