SatSpace - скрипт для контроля за индексацией сайтов поисковыми системами

1 2345 6
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#31
bloxa:
Еще такая идея - сделать "будильник" - когда кол-во проиндексированных на сайте страниц достигает задаваемого значения, подсвечивается какое-нибудь напоминание аля "порп засунуть в биржи".

А что мешает отсортировать по полю страниц и поглядеть что засунуть) В одной из новых версий будут добавлены примечания к сайтам там можно будет к примеру писать какие сайты уже в сапе а какие нет.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#32

Неет, батенька)) Давайте уж полную автоматизацию - допустим, у меня 30 сайтов, причем я не знаю, сколько у какого страниц. А тут ввел значение, при котором можно отдавать биржам, и все, система сама подскажет. А выбирать ручками - муторно))

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#33
bloxa:
Неет, батенька)) Давайте уж полную автоматизацию - допустим, у меня 30 сайтов, причем я не знаю, сколько у какого страниц. А тут ввел значение, при котором можно отдавать биржам, и все, система сама подскажет. А выбирать ручками - муторно))

А может быть еще сделать, чтобы скрипт на автомате сам добавлял в биржы ссылок? Еще чтобы тиц растил себе сам? А потом деньги на вебмани сам переводил, а с вебмани на счет в банке? Может тебе такое сделать???😂

B
На сайте с 27.12.2008
Offline
47
#34

А может вы сами сможете посмотреть, сколько страниц проиндексировано, и никакие скрипты вам не нужны? ;)

goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#35
bloxa:
А может вы сами сможете посмотреть, сколько страниц проиндексировано, и никакие скрипты вам не нужны? ;)

Ну если с десяток сайтов, то можно. А если их уже сотни??? :)

A
На сайте с 15.01.2009
Offline
31
#36

Очень нравится исполнение, это хороший инструмент для экономии времени, браво dedalx!

Востребованы дополнительные возможности:

1. Дата рождения сайта, когда файлы залиты на хостинг и начата работа по выводу в индекс и топ. Вводится вручную для каждого и пакетно при импорте списка.

2. Количество страниц в сайте. Известно только создателю.Водится вручную/пакетно.

3. Объединение сайтов в проекты или возможность помечать произвольным тегом и сортировать по нему.

4. Возможность оставлять заметку-комментарий к каждому проекту(или сайту).

5. Возможность включать/выключать отображаемые и проверяемые при обновлении столбцы.

Если это осуществимо в обозримом будущем, я прошу прислать мне купюроприемник вмр или яд для совершения покупки, если эти валюты удобны для оплаты. Спасибо!

>> Контент за смешные деньги. Килосимвол 95% уника от $0,40 - ну не сказка ли? :) (http://advego.ru/0tn3fPkK3F) <<
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#37
avriki:
Очень нравится исполнение, это хороший инструмент для экономии времени, браво dedalx!
Востребованы дополнительные возможности:
1. Дата рождения сайта, когда файлы залиты на хостинг и начата работа по выводу в индекс и топ. Вводится вручную для каждого и пакетно при импорте списка.
2. Количество страниц в сайте. Известно только создателю.Водится вручную/пакетно.
3. Объединение сайтов в проекты или возможность помечать произвольным тегом и сортировать по нему.
4. Возможность оставлять заметку-комментарий к каждому проекту(или сайту).
5. Возможность включать/выключать отображаемые и проверяемые при обновлении столбцы.

Если это осуществимо в обозримом будущем, я прошу прислать мне купюроприемник вмр или яд для совершения покупки, если эти валюты удобны для оплаты. Спасибо!

1,2 - дополнительные столбцы с инфой это конечно клево, но тут есть несколько больших НО - по многочисленным просьбам таблица сделана по 1024x768, к сожалению у многих еще такие мониторы, а добавление новых столбцов сделают её намного шире. Более объемная таблица будет дольше обновляться и грузится, особенно в тупых браузерах типа IE. Так что эти пункты могут быть реализованы но не отдельными полями а скажем в всплывающей подсказке при наведении на конкретный сайт.

3. Распределение сайтов в группы скоро будет реализовано.

4. Это тоже.

5. И это давно записано в TODO и скоро будет сделано, в том числе и просто обновление по столбцам.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#38

А мне за 15 + отзыв можно?

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#39
Justify:
А мне за 15 + отзыв можно?

Уже нет, со следующей версией будет поднята цена еще выше + будет запущена промо акция, приняв участие в которой вы сможете сэкономить или получить скрипт бесплатно или даже заработать на нем.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#40

Предложение:

Сделать отдельные кнопочки для обновления одного конкретного параметра у всех сайтов.

Думаю, проверка индексации в Яндексе у кучи сайтов будет проходить быстрее, чем проверка кучи параметров одновременно :)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий