SatSpace - скрипт для контроля за индексацией сайтов поисковыми системами

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#11

Готовится к выпуску версия 1.3

Из нового: экспорт/импорт CVS, Удаление всех записей за раз, ТиЦ и PR определяются цифрой и хранятся в БД и многое другое!


P.S: С выходом версии 1.3 цена на скрипт будет существенно поднята.

Спешим приобрести скрипт сейчас, так как обновления вы всегда будете получать бесплатно!

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#12

Мои пожелания по доработке:

1. Не у всех доменов определяет дату окончания

2. Выводить дату окончания у gTLD доменов в таком же виде как и RU (не 14-aug-2009, а 2009.08.14), чтобы нормально упорядочивало по этому столбцу

3. Проверять индекс в ПС с учетом зеркал (выводить два значения - без www и с www)

4. Чисто эстетически - какие то иконки здоровые, неказистые :)

Реально? Если да, то я ваш клиент

McKane добавил 05.06.2009 в 16:01

Забыл, еще

5. Выделять несколько доменов для обновления (не один или все)

McKane добавил 05.06.2009 в 16:13

И еще бы сайты менять местами (передвигать вверх-вниз). А то добавляешь новый урл а он куда то в середину, на 7 место встает... А, понял почему, по алфавиту упорядочивает. А можно по дате добавления?

[Удален]
#13

Купил скрипт. ТС помог в установке, за что отдельное спасибо.

Что хотелось бы видеть?

- возможность создавать проекты, к примеру в проекте 1 один список сайтов, в проекте 2 другой;

- возможность удалять ненужные столбцы, к примеру меня не интересует Индексация Гуглом;

- возможность просматривать динамику нахождения страниц в индексе, тИЦ/PR;

- возможность эскопртировать данные в Excel;

- видеть тИЦ и PR в виде цифр.

Пока всё.

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#14
McKane:
Мои пожелания по доработке:
1. Не у всех доменов определяет дату окончания
2. Выводить дату окончания у gTLD доменов в таком же виде как и RU (не 14-aug-2009, а 2009.08.14), чтобы нормально упорядочивало по этому столбцу
3. Проверять индекс в ПС с учетом зеркал (выводить два значения - без www и с www)
4. Чисто эстетически - какие то иконки здоровые, неказистые :)

Реально? Если да, то я ваш клиент

McKane добавил 05.06.2009 в 16:01
Забыл, еще
5. Выделять несколько доменов для обновления (не один или все)

McKane добавил 05.06.2009 в 16:13
И еще бы сайты менять местами (передвигать вверх-вниз). А то добавляешь новый урл а он куда то в середину, на 7 место встает... А, понял почему, по алфавиту упорядочивает. А можно по дате добавления?

1. Исправляется в версии 1.3

2. Будет исправлено

3. Ну обычно в индексе либо www либо без, так как клеится что-то одно и для этого никто не мешает добавить в систему например и www.site.ru и site.ru. Скрипт считает их разными сайтами, и смотреть так будет удобней чем добавлять еще лишнюю информацию в каждую строку, там итак места впритык.

4. Уже исправлено в 1.3 и интерфейс переделан под 1024х768

5. Будет в будущем

Про упорядочивание - сортировку по id добавлю в 1.3, сортировка сохраняется на время работы с системой, так что если вы отсортировали сайты к примеру по Индексу Яши, а потом добавили новый сайт, то он вставится в таблицу согласно этой сортировке.

dedalx добавил 05.06.2009 в 20:50

VIM:
Купил скрипт. ТС помог в установке, за что отдельное спасибо.

Что хотелось бы видеть?
1 - возможность создавать проекты, к примеру в проекте 1 один список сайтов, в проекте 2 другой;
2 - возможность удалять ненужные столбцы, к примеру меня не интересует Индексация Гуглом;
3 - возможность просматривать динамику нахождения страниц в индексе, тИЦ/PR;
4 - возможность эскопртировать данные в Excel;
5 - видеть тИЦ и PR в виде цифр.

Пока всё.

1, 2. Будет в ближайшее время, скорее всего в версии 1.4

3. Будет в будущем

4. Уже реализовано в версии 1.3, также реализован импорт из экселя (CSV)

5. Уже реализовано в версии 1.3

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#15

Сегодня купил скрипт. Попробовал в работе, впечатление очень приятное.

Хотел уже своему программисту заказывать скрипт проверки индексации, а тут такой подарок.

Автору спасибо.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
N
На сайте с 03.05.2006
Offline
98
#16

Купил скрипт. Отличный инструмент, то что давно искал.

В качестве пожеланий, тоже хотелось бы более компактный дизайн, цифровой тиц и группы для сайтов. Спасибо.

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#17

dedalx, когда ожидается новая версия?

dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#18

Вышла обновленная версия скрипта SatSpace v1.3:

= Новое в версии 1.3

- ТиЦ и PR определяются непосредственно у ПС, в числовом формате

- Экспорт таблицы в CSV формат (формат Microsoft Excel таблиц с разделителями ;)

- Автоматическое уведомление о выходе новой версии скрипта при запуске

- Импорт URL'ов сайтов из CSV формата в систему (с какой строки начинать импорт таблицы, и в каком столбце находятся URL'ы можно изменить в конфиг файле. По умолчанию установлены настройки для формата системы SatSpace), сайты уже имеющиеся в системе добавлены не будут

- Уменьшены кнопки интерфейса

- Появилась кнопка "Удалить все", позволяющая удалить все сайты

- Кнопка "Обновить все" теперь распологается в заголовке таблицы рядом с кнопкой "Удалить все"

- Интерфейс системы переделан под разрешение 1024x768

- Теперь после большинства операций фокус ввода устанавливается в поле "Добавить сайт"

- Исправлено определение даты окончания домена для некоторых доменов

- Добавлена сортировка по id

dedalx добавил 10.06.2009 в 23:50

Всем купившим скрипт выслана новая версия на email, если вы не получили её свяжитесь со мной по ICQ 7777-321.

Поднята цена на скрипт, теперь она составляет 32$.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#19
dedalx:
Вышла обновленная версия скрипта SatSpace v1.3:

= Новое в версии 1.3
- ТиЦ и PR определяются непосредственно у ПС, в числовом формате
- Экспорт таблицы в CSV формат (формат Microsoft Excel таблиц с разделителями ;)
- Автоматическое уведомление о выходе новой версии скрипта при запуске
- Импорт URL'ов сайтов из CSV формата в систему (с какой строки начинать импорт таблицы, и в каком столбце находятся URL'ы можно изменить в конфиг файле. По умолчанию установлены настройки для формата системы SatSpace), сайты уже имеющиеся в системе добавлены не будут
- Уменьшены кнопки интерфейса
- Появилась кнопка "Удалить все", позволяющая удалить все сайты
- Кнопка "Обновить все" теперь распологается в заголовке таблицы рядом с кнопкой "Удалить все"
- Интерфейс системы переделан под разрешение 1024x768
- Теперь после большинства операций фокус ввода устанавливается в поле "Добавить сайт"
- Исправлено определение даты окончания домена для некоторых доменов
- Добавлена сортировка по id

dedalx добавил 10.06.2009 в 23:50
Всем купившим скрипт выслана новая версия на email, если вы не получили её свяжитесь со мной по ICQ 7777-321.

Поднята цена на скрипт, теперь она составляет 32$.

Можешь смело цену до полтинника повышать. Скрипт настоятельно рекомендую. Партнёрки ещё нету?:)

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#20

В связи с изменением whois сервиса у NIC.ru у некоторых доменов может не определяться дата истечения. Фикс будет сделан и выслан всем в ближайшее время.

dedalx добавил 11.06.2009 в 01:00

Всем покупателем выслан исправленный файл config.php для замены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий