Что это? Подскажите, пожалуйста. Важно Ваше компетентное мнение.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
391

Сегодня один seo-клиент получил вот такое вот предложение, которое его заинтересовало.

Отправителя сего и предложение по цене клиент мне не сообщил. Просил только прокомментировать.

Увы, своих знаний в данной области не хватает, чтобы дать квалифицированный ответ.

Буду признателен, если поможете понять в данном сообщение, что-то в большем объеме, чем просто азы...

---------------------------------------------

1) Общение на форумах, в блогах, агенты влияния

Ежемесячное обслуживание (до 30 целевых сообщений). Для того, чтобы оставить 30 целевых сообщений нужно оставить раз в 5 больше маскирующих «нейтральных» сообщений, чтобы целевые (с упоминанием бренда или ссылкой на сайт) прошли модерацию и не были удалены с форума.

2) Создание и модерирование группы на ресурсе "Одноклассники"

Регулярное заполнение новостями, модерирование и инициирование обсуждений

3) Контент, руководство проектом

Координация контента работы агентов влияния, контроль работы медиа менеджера, консалтинг по текущим вопросам, разработка предложений в рамках концепции мероприятий(круглый стол, btl-акции и т.д.)

---------------------------------------------

Кто-нибудь подобные работы проводит? Какая ценовая вилка?

У Вас есть опыт подобной работы? Может мне стоит кого-нибудь из уважаемых форумчан порекомендовать вместо подобных рассыльщиков?

Спасибо, буду признателен за компетентные мнения.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#1

Я думаю, что такой способ продвижения скажется лишь на переходах на сайт и очень слабо на его позиции (я так понимаю ссылки они будут размещать так или иначе). Более того, многие просто с таких ресурсов заходить лишь из любопытства. Конечно покупатели найдутся, но не думаю, что 100%.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#2
Чеширский:
Я думаю, что такой способ продвижения скажется лишь на переходах на сайт и очень слабо на его позиции (я так понимаю ссылки они будут размещать так или иначе). Более того, многие просто с таких ресурсов заходить лишь из любопытства. Конечно покупатели найдутся, но не думаю, что 100%.

Это-то понятно. Представление об SMM имеются...

Есть опытные знания в данной теме?

Вот это в тему?

Координация контента работы агентов влияния
консалтинг по текущим вопросам
разработка предложений в рамках концепции мероприятий

Или "вода"?

[Удален]
#3

по мне так коммерческая вода.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

Вот подробный разбор акции такого типа - http://ablohin.ru/1223

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий