Как узнать судьбу своего сайта в Открытом каталоге?

asef
На сайте с 08.02.2002
Offline
164
#311

Всем участникам обсуждения устное предупреждение! Давайте не отклоняться от темы.

С уважением, Александр.
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#312

Дык, тема издохла. Закрывай. Или Петренко готов поощрять нелегалов?

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#313
и не редактировались с ником "cossack" .
...
Ник "cossack" чист.
Манипулирование каталогом

-что-то я не догоняю, кто чист: сам Cossack или его ник? :D

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#314

Кхм... а кто сказал, что манипулирование это плохо? Там после меня никто ничего не изменил, ни одного сайта не удалил. Закидоны helenaom не в счет, она сама не знает что делает.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#315
что-то я не догоняю, кто чист: сам Cossack или его ник?

Да все ты догоняешь верно - конкретный ник чист. Остальные конкретного Филю и кормят.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#316
Филю

Петренкин ;)... Откуда ты узнал как меня бабушка называет?

Остальные... кормят.

Гнусные инсинуации. Ты облажался со своими "неворовавшими" газ оранжевыми "демократами" и Юлечкой которая не может решить: запрещать/разрешать приватизацию... [ интересно скока раз она передумает до конца года ;)??? ]... и требуешь продолжения банкета?

Ты же сказал, что тебя внутренние разборки Дмоза не волнуют, ты выше типа... так что же так низко падаешь?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#317
Гнусные инсинуации.

Ну да, конечно.

Ты же сказал, что тебя внутренние разборки Дмоза не волнуют, ты выше типа... так что же так низко падаешь?

А где ж я сказал, что взволнован? Меня эта мышиная возня вокруг вопроса ценой в сотню долларов в принципе взволновать не может - это уровень мальчиков, агитирующих за программы типа earn cash for surfing the web.

Я просто знаю как ты регистрировал сайты раньше и как это делаешь сейчас.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#318
Ну да, конечно.

100%. Гнусные инсинуации и ничего более.

Меня эта мышиная возня вокруг вопроса ценой в сотню долларов в принципе взволновать не может - это уровень мальчиков...

Недобор!!! Скажи еще, что 134 листингов abcgallery.com стоят 134х100=1340 долларов ;)?!? Ну вот не надо... труд helenaom по расстановке ссылок в Дмозе для abcgallery.com можно смело оценивать в $3000-3600/год!

И для этого надо было наплодить 12 клонов в Дмозе... А потом подкачивать сайты типа annes-recipes.com/annesrecipes.com [ ник Anna-Cook на этом форуме ] ;)...

Конечно, видя такие комичные примеры, у тебя складывается очень низкое мнение о редакторах Дмоза, и тут я с тобой согласен: гнать надо таких helenaom-ов из Дмоза.

Я просто знаю как ты регистрировал сайты раньше...

Были претензии ;)? Уже не принимаются.

и как это делаешь сейчас

Тут без споров. Все знают: никак.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#319
Конечно, видя такие комичные примеры, у тебя складывается очень низкое мнение о редакторах Дмоза,

Ага. И ты в это складывание внес свою львиную долю.

Тут без споров. Все знают: никак.

Не пропускай слова. Все знают: бесплатно - никак.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#320

Ну вот это зря... на моем счету нет ни одного левака. Иначе не выступал бы...

По моему твердому убеждению, все говно связанно только с 2-мя конторами, одна из которых: join2day, вторую не буду называть, чтобы не травмировать общественность ;). Ее и так пинают чуть ли не в каждой теме на этом форуме.

Не пропускай слова. Все знают: бесплатно - никак.

Не пропускаю. cossack делал бесплатно. Вернется и снова будет делать бесплатно, но пока нет желания. Может быть к осени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий