Сателлит о кошках

1 234
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#21
Гармония между острыми и округлыми углами возможна, просто нужно уметь их сочетать. Намного хуже смотрится переизбыток закругленных углов, к примеру.

Herra, не спорю ;) Но не в этом макете.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Herra
На сайте с 17.09.2008
Offline
31
#22

LinkXP, ну я не про этот, а вообще. :)

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#23
наверное у вас плохие верстальщики были просто

нормально там все, есть и будет:)

Ткач то есть ты хочешь сказать, что в один блок можно воткнуть четыре беграунда, в данном случае ? Код к студию :) я только с радостью возьму на пример.

Или ты просто вопроса не понял.

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#24

musulman, а я не говорил о том, что должен быть один блок. Я говорил о том, что код совершенно не усложняется.

Ну по крайней мере я не вижу сложностей. Ну да, есть такое что в одном диве будет ещё 7 элементов. Только если посмотреть верстальщиков недорогих, то у них и в блоке меню на каждую ссылку по блоку (хотя на это внимание почему то не обращают, а ведь им там не место).

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#25
Ткач:
Естесственно могу, не понимаю даже почему там речь о хитростях

А кто то говорил, может ;) Изначально был именно вопрос о возможности создание округлых блоков одним дивом, и сравнении кода округлового блока и простого прямоугольника. Читайте посты внимательнее ;)

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#26
LinkXP:
круглые блоки не смотрятся в этом макете, да и усложняют они верстку, лучше сделать их просто прямоугольниками. И меню в футере убогое.

вот что было.

Ткач добавил 03.06.2009 в 20:06

LinkXP:
Ткач, ну сравните код закругленных блоков и просто прямоугольный div. Или вы можете запихнуть в css стиль <div class="rounded"></div> круглый блок, не прибегая к jquery и другим js-хитростям?

а это уже ваша фантазия. Но ничего нет невозможного. хотите чтобы был один див - можно сделать и одним дивом.

Кто сколько заплатит? чтоб я занялся этим)

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#27

Ткач, а разве не усложняют по сравнению с обычным прямоугольником? И нет там моей фантазии, топик перечитайте. Просто иногда надо признать, что неправильно поняли)

Кто сколько заплатит? чтоб я занялся этим)

Давайте устроим пари? Сделаете за неделю, получите 10$, если нет тогда вы мне заплатите 10$?

Одним дивом, полная резина и по вертикали и по горизонтали, без использование js, валидно, кроссбраузерно. Идет?

Herra
На сайте с 17.09.2008
Offline
31
#28

LinkXP, $10 — фи. Требую взрослых ставок! :D

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#29

помимо дивов есть куча тегов

=)

ну вот есть пример в интернете даже, хотя можно и упростить

тем не менее - соотвествует условию задачи (используется один див)

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#30
Кто сколько заплатит? чтоб я занялся этим)
Одним дивом, полная резина и по вертикали и по горизонтали, без использование js, валидно, кроссбраузерно. Идет?

Интересно посмотреть что из этого выйдет :)

Ткач желаю удачи.. я посижу на скомейки запасных и посмотрю, что получиться. СТавлю 5$ на Артема :))

---

Добавил а Ткач какой хитрый))))

Ждем ответного удара от Артема

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий