Сателлит о кошках

123 4
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#11

круглые блоки не смотрятся в этом макете, да и усложняют они верстку, лучше сделать их просто прямоугольниками. И меню в футере убогое.

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#12
musulman:
Ткач, молодчик:) смотрю дизайном увлекся, как то темновато что ли...

p.s. тоже скоро выставлю на критику дизайн

Это дизайн Мухи)

Ткач добавил 02.06.2009 в 13:42

LinkXP:
круглые блоки не смотрятся в этом макете, да и усложняют они верстку, лучше сделать их просто прямоугольниками. И меню в футере убогое.

усложняют верстку круглые блоки? наверное у вас плохие верстальщики были просто)

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#13
усложняют верстку круглые блоки? наверное у вас плохие верстальщики были просто)

Ткач, ну сравните код закругленных блоков и просто прямоугольный div. Или вы можете запихнуть в css стиль <div class="rounded"></div> круглый блок, не прибегая к jquery и другим js-хитростям?

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#14
LinkXP:
Ткач, ну сравните код закругленных блоков и просто прямоугольный div. Или вы можете запихнуть в css стиль <div class="rounded"></div> круглый блок, не прибегая к jquery и другим js-хитростям?

Естесственно могу, не понимаю даже почему там речь о хитростях

LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#15

Ткач,

Естесственно могу, не понимаю даже почему там речь о хитростях

будет резина? и по вертикали и по горизонтали?

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#16
LinkXP:
Ткач,

будет резина? и по вертикали и по горизонтали?

можно и резину, можно и фиксировать....тут нет трудностей

Муха
На сайте с 28.05.2009
Offline
34
#17
LinkXP:
круглые блоки не смотрятся в этом макете, да и усложняют они верстку, лучше сделать их просто прямоугольниками. И меню в футере убогое.

мне не очень понятно замечание на тему того, что круглые блоки не смотрятся в этом макете....поясните

Тот, кто не совершает безумных поступков, никогда не добьется невозможного.... Заходите: Сервис раскрутки в контакте (http://smoservice.biz/ref/413) | Биржа рекламы YouTube роликов (http://smofast.com/?ref=1155) советую!
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#18

Муха, в шапке использована иллюстрация в виде комнаты, по сути фон состоит из правильных геометрических фигур, без округлых линий. В вашем случае прослеживается дисгармония острых граней фона шапки и закругленных блоков. Конечно следовать моим замечаниям ваше дело.

P.S.

можно и резину, можно и фиксировать....тут нет трудностей

Ткач, я че то не верю, может, конечно, сейчас со времен 2006 года в верстке че то поменялось, но я не предполагаю, как можно сделать полностью резиновый округлый блок, запихнув его во всего лишь один <div class="round">содержимое блока</div>. Буду рад, если откроете глаза, можно сделать это в ЛС.

Муха
На сайте с 28.05.2009
Offline
34
#19
LinkXP:

Ткач, я че то не верю, может, конечно, сейчас со времен 2006 года в верстке че то поменялось, но я не предполагаю, как можно сделать полностью резиновый округлый блок, запихнув его во всего лишь один <div class="round">содержимое блока</div>. Буду рад, если откроете глаза, можно сделать это в ЛС.

Закажите мне верстку, я Вам сделаю резиновые округлые уголки, нет там ничего сверхъестесственного.

(Ткач) - мы с Мухой на одном компе сейчас

Herra
На сайте с 17.09.2008
Offline
31
#20
LinkXP:
...по сути фон состоит из правильных геометрических фигур, без округлых линий. В вашем случае прослеживается дисгармония шапки и закругленных блоков.

Гармония между острыми и округлыми углами возможна, просто нужно уметь их сочетать. Намного хуже смотрится переизбыток закругленных углов, к примеру.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий