Чем вы пользуетесь

123 4
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#11

Пока руками. Когда машины научатся качественно блох подковывать, подумаю.:)

Как-то так
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#12

Я извиняюсь конечно, но чем отличается регистрация Allsubmitter-ом и иже с ним от регистрации вручную? Автоподстановкой. И этой подстановкой можно управлять. Тоже самое делают примечания в Опере. Чем-то еще отличается? Имхо, если руки прямые, то все пучком. И надежно и спокойно :)

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#13

Очень советую бесплатный, простой, и гибкий CLCL - забыл уже где. Это обычный мастер буфера обмена. И запоминатель всего, кстати, что вы за день копипастили. Час посидеть - и все что вы "думаете" переносится в сеть одним кликом - главное толком настроить базы. Есть еще, говорят, более крутой typepilot - но не пробовал. А просто ручками... ну, да, сначала-то все равно ручками надо. Ест пару мегов всего в трее, напрочь забываешь про него иногда на недели, зато как иногда в тему :)

Рекомендую к знакомству :)

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#14

Нормальные сайты руками + плагины к браузеру.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#15

Ну не знаю, я смотрю что большенство руками делает... А я только программой, и разницы абсолютно никакой, только экономия времени +300% ... А так если надо пройти 10 каталогов вне базы, то руками... Хотя потом они сразу же поподают в базу )))

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#16

Руками. Так надёжнее... + автозаполнение полей.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
ShiJaG
На сайте с 12.03.2005
Offline
79
#17

Allsubmitter=Автоподстановка=Ручное заполнение.

Удобно, быстро, и база своя :)

Сапа - регистрируйся и работай (http://www.sape.ru/r.f46f3b76d3.php)
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#18

В основном своими или чужими руками... при необходимости быстрой и очень массовой подачи заявки программами...

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#19

Руками привычно конечно, но когда сам програмировать умеешь -программе доверяешь не меньше чем себе...

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#20

программы полуавтомат рулят, тот же AllSubmitter, IMHO та же ручная регистрация. тока он сам поочереди каталоги подставляет, да автоподстановка удобная, т.к. заточенная под конкретную задачу. у меня в ней 5 вариантов названия сайта и 4 варианта описания забито. + ручками в поле подправляю слегка переодически.

и чем это не ручная регистрация? только по 15-20 сек на каталог уходит.

FreePromote имеет напного больше вкусностей, но у AllSubmitterа есть 1 плюс, который для меня лично перекрывает все его миусы, это дополнительные поля. как я сказал у меня 5 описаний сайта. а иметь одно, ненаменяешься, вот уж точно ручная будет регистрация

Иногда лучше жевать.... (С)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий