Наполнение форумов (постинг)

1 23
L
На сайте с 23.07.2007
Offline
70
#21

Если в течении нескольких лет нет НИЕДИНОГО форума, который бы грамотно развили за 750 рублей или за 1 рубль за пост, то желающие дать себя развести и свято верящие, что толковая команда будет работать на их форумах за 100 рублей в день не кричите, что вас кинули.

t.j
На сайте с 07.11.2008
Offline
16
t.j
#22
Luerssen:
Если в течении нескольких лет нет НИЕДИНОГО форума, который бы грамотно развили за 750 рублей или за 1 рубль за пост, то желающие дать себя развести и свято верящие, что толковая команда будет работать на их форумах за 100 рублей в день не кричите, что вас кинули.

Ни кто ни кого не кидал! Заказчик заказал у меня посты... сделал предоплату в размере 750руб. после чего я принялся делать заказ. Но потом я прекратил его выполнять, т.к. уехал в другой город. Заказ был выполнен процентов так на 30, посты были очень качественные словами и подогнаны под поисковые машины, заказчик может подтвердить! Вот но т.к я отсутствовал заказчик потребовал вернуть деньги, ну я и согласился!

*Выполню любую работу* (/ru/forum/357069) *392-310-113* *Постинг* (/ru/forum/358884)
[Удален]
#23

Прощу ВСЕХ кому я должен ?

:)

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#24

Свои претензии к данному ТС снимаю. Сегодня получил манибэк за невыполненные обязательства. Человек оказался порядочным. Жизнь тяжелая штука, всякое бывает, главное правильно оценивать свои силы и возможности.

Удачи !!!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий