Наполнение форумов (постинг)

123
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#11
A_B_C:
Смотря кто как работает. Я даже если один занимаюсь наполнением, то стараюсь делать по нескольку заходов в сутки, а не все сплошным потоком.
Хотя иногда бывают заказы, где главное - сроки, а на остальное пофиг.

Да...реальные пользователи не ходят строем, пришли, за час все написали и ушли, пропали на сутки. Поэтому большинство заказчиков просят делать наполнение равномерно.

t.j
На сайте с 07.11.2008
Offline
16
t.j
#12

A_B_C, Alik72... извините конечно, что перебиваю беседу... но моя тема для заказчиков, а не для обсуждения!!!

*Выполню любую работу* (/ru/forum/357069) *392-310-113* *Постинг* (/ru/forum/358884)
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#13

Заказал постинг двух форумов, по 100 постов на каждом по итогам работы (прошло 5 дней) результат на одном 0 (ноль) постов, на другом около 15 постов ... Заказывал, нормальные посты - получил КОПИПАСТ. В Аську ТС не отвечает, работу не выполняет. Требую манибек. 😒

ЗЫ Не советую связываться с данным ТС !!!

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#14

Такая же ситуация! Кидалово на работу, самовольное увеличение стоимости за пост. Даже смешно. Классический, мягко говоря, обман. Из-за 750 рублей жертвовать своей репутацией. :)

Это человек делает копи-паст! За рерайт требует в 3 раза больше денег.

ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#15

t.j - Глупо кинул заказчика на деньги. Странный человек.

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#16
t.j:
A_B_C, Alik72... извините конечно, что перебиваю беседу... но моя тема для заказчиков, а не для обсуждения!!!

О!

Сорри!

Конечно же, что тут обсуждатьто))).

И ведь ведутся заказчики на такое...эххх(((.

D
На сайте с 21.01.2008
Offline
33
#17

t.j - честный и адекватный человек. Давно с ним сотрудничал (отмечу, работу сделал качественно и даже раньше срока), с тех пор немного сдружились. Сейчас ТС переживает трудные для него времена - вошел в долги. Кроме этого у ТС были и другие проблемы, из-за которых не смог выполнить работу.

Уверяю, t.j - не кидала (тем более из-за таких сумм) и никогда бы не "бросил" клиентов не будь весомых причин.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#18
doszhan:
t.j - честный и адекватный человек. Давно с ним сотрудничал (отмечу, работу сделал качественно и даже раньше срока), с тех пор немного сдружились. Сейчас ТС переживает трудные для него времена - вошел в долги. Кроме этого у ТС были и другие проблемы, из-за которых не смог выполнить работу.
Уверяю, t.j - не кидала (тем более из-за таких сумм) и никогда бы не "бросил" клиентов не будь весомых причин.

Ага. И именно поэтому он не отвечает ни в аську ни в личку уже больше 2 недель.

У меня был мизерный аванс ему за работу. Но из принципа буду писать претензию в арбитраж за такое поведение.

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#19

А по моему элементарный кидала ... Человек не отвечающий за свои слова -сегодня сделаю, завтра сделаю, завтра сделаю - не сделаю деньги верну ...

На форуме появляется, в Аське тоже, дитё ....

t.j
На сайте с 07.11.2008
Offline
16
t.j
#20

Извиняюсь за причиненный неудобства... У меня в реальной жизни возникли проблемы, поэтому я прекратил работы в сети! В связи с чем задолжал некоторым людям денежку, которую брал в качестве предоплаты! Работать нет у меня сейчас возможности... и следовательно денег у меня сейчас нет... Прощу ВСЕХ кому я должен деньги... написать мне ЛС такого содержания: сумма долга и реквизиты! По мере появления у меня денег буду отдавать всем долги!

Еще раз извиняюсь. С уважением Вадим. Спасибо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий