Секрет продвижения статьями

[Удален]
#91

У меня такой вопрос:

есть ли смысл публиковать статьи на сайте без размещения ссылок (и анонса статьи) на сторонних ресурсах?

И какое оптимальное количество контента для сайта?

Заранее спасибо всем, кто откликнется.:)

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#92
Velor:
У меня такой вопрос:
есть ли смысл публиковать статьи на сайте без размещения ссылок (и анонса статьи) на сторонних ресурсах?
И какое оптимальное количество контента для сайта?
Заранее спасибо всем, кто откликнется.:)

Есть. Я даже могу дать несколько ссылок, где это лучше всего сделать

[Удален]
#93
Locker:
Есть. Я даже могу дать несколько ссылок, где это лучше всего сделать

От ссылок не откажусь.:) Но я говорю о размещении статей на своем сайте.

RU
На сайте с 04.07.2007
Offline
46
#94

Разместил уникальную статью с ключевиком в ссылке на свой ресурс на трастовой странице, так через несколько недель, эта страничка топ 1 в Гугле:), а мой сайт в конце 10 как и был😂 Траффика посетителей с этой страницы, несмотря на 3 ссылки в анкорах я не заметил. Так что такой метод думаю подходит для достаточно уникальных и узконаправленных тематик.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#95
Разместил уникальную статью с ключевиком в ссылке на свой ресурс на трастовой странице, так через несколько недель, эта страничка топ 1 в Гугле, а мой сайт в конце 10 как и был Траффика посетителей с этой страницы, несмотря на 3 ссылки в анкорах я не заметил. Так что такой метод думаю подходит для достаточно уникальных и узконаправленных тематик.

Сейчас уже любая узка тематика становится широкой....

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#96
RUSLU:
Траффика посетителей с этой страницы, несмотря на 3 ссылки в анкорах я не заметил.

Особенно, если учитывать, что многие вебмастера делают ссылки цветом основного текста и без подчёркивания.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Танкред
На сайте с 11.01.2010
Offline
1
#97

ИНтересно было почитать

K
На сайте с 18.08.2009
Offline
3
#98

Интересная и занимательная статья как на меня, надо пробовать наведеный способ продвыжения. Спасибо будем знать как более грамотно кроспостить статьями на площадках под статьи. ☝

АП
На сайте с 26.03.2009
Offline
14
#99

Озаглавила бы эту статью Must-have начинающего оптимизатора. Все четко и досконально описано. Без воды. По делу.

От себя.

Когда пишу статью сначала изучаю, что попадает в выдачу яндекса и от этого пляшу, чтобы сделать ее уникальнее. В этом помогают мне иностранные ресурсы: испаноязычные, немецкоязычные, англоязычные. Последними, кстати, пользуюсь реже.

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#100

Арина Пепельная, сто 500. Испанцы с немцами рулят. Здесь такого не напишут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий