Продаю ручной сборки Базу синонимов!!!

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#31

ТС, я так и не услышал ответа:

Maximalist:
в Вашей базе только 1 синоним на слово? словосочетания есть?

я хочу услышать ответ от Вас, а не предположения от других пользователей

если не затруднит...

- = тут что-то должно быть = -
VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#32

Maximalist, В основном да, но есть и целые словосочетания... правда их не так уж много как хотелось бы... статьи на выходе получаются читаемыми.. есть правда ошибки но не значительные.. ничего как говорится идеального не бывает

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#33
Львович:

P.S. База, похоже у вас действительно любопытная, и пример синонимизации довольно убедителен.

Очень старался, ручная сборка, конечно нуждается еще в доработке и в пополнении новыми словами, но это все в процессе. Думаю скоро смогу порадовать Вас еще более улучшенной базой синонимов.

E
На сайте с 21.06.2008
Offline
74
#34

Спасибо ТС, база отличная. Особенно для тех кто пользуется монстром.

Я совместил со своей базой.

Привожу пример что получается с текстом, для тех кто сомневается !!!

Оригинал:

Обыкновенная мудрость гласит, что лучше употреблять высокоуглеводную пищу вместе с протеином в течение 90 минут после тренировочной сессии. Углеводы употребляют в течение этого «90 минутного окна» что повышает и понижает инсулин, который в свою очередь останавливает распад мышечной ткани, в то время как углеводы поступают в мышцы. Многие бодибилдеры не знают, что мускулам необходимы углеводы после 6 часов после тренировки. Вот рекомендации как дать вашему организму необходимые углеводы: ешьте высокоуглеводную пищу (два рогалика с джемом или медом) в течение 90 минут после тренировки и второй прием высокоуглеводной пищи (две полные чашки белого риса или макарон), через следующие 4 часа. Чистые углеводы, такие как сок, рогалики, белый рис и обезжиренные печенья или сдоба особенно отлично работают при стабилизации инсулина.

Синомайзер:

Обыкновенная мудрость гласит, что лучше использовать высокоуглеводную еду в сочетании с протеином в протяжении 90 мин. в последствии тренировочной сессии. Углеводы пьют в протяжении сего «90 минутного окна» что преумножает и сокращаяет инсулин, коий одергивает распад мышечной ткани, если будто углеводы поступают в мускулы. Многие бодибилдеры не знают, что мускулам выжны углеводы в последствии 6 часов в последствии тренировки. Вот рекомендации будто дать вашему организму необходимые углеводы: ешьте высокоуглеводную еду (2 рогалика с джемом или же медом) в протяжении 90 мин. в последствии тренировки и 2 метод высокоуглеводной еды (2 полные чашечки белого риса или же макарон), спустя последующие 4 часа. Чистые углеводы, эти будто сочок, рогалики, белоснежный рис и обезжиренные печенья или же приправа в индивидуальности непревзойденно работают при стабилизации инсулина

Ссылки тут интересные . (to-ali.com)
6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#35

Купил базу слов... по сравнению с другими в инете - небо и земля... спасибо ТС, всем рекомендую ....

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#36

6ykoffka, Огромное спасибо за отзыв :) Про обновление базы проинформирую ...

[Удален]
#37

Приобрел базу, качество порадовало ... ТС огромное спасибо!!!

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#38

Ап. Всё также продаём базу. Цена: 40 уе. В связи с отстутсвием Виталия, купить базу можно у меня. Если что он может подтвердить, что я имею право продавать ;).

Для связи:

icq 983-918, 593 168 951

Лс,e-mail: simpliexx@yandex.ru

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#39

Продолжаю продавать базу слов, теперь ее стоимость составляет - 15 wmz!!!

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#40

VkVetal, спасибо тебе за базу! Уже опробовала ее и поразилась результатам. Ожидала качество не такое высокое. Приятно удивлена не только самой базой, но и ее автором, вежливым. Спасибо Вам, VkVetal, за проделанную работу и терпение. По себе знаю, это тяжело. А Вы создали такой прекрасный товар!

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий