Продаю ручной сборки Базу синонимов!!!

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#21
VkVetal:
Цена упала, потому как база с 180 000 уменьшилась до 140 000 слов

То есть пришлось поработать?

А тут вы пишете, что

VkVetal:
50 wmz это я так оценил свою работу и потраченное время...

Поэтому странно, что еще потратив некоторое время и приложив какие-то усилия, вы снижаете цену...

Непоследовательная у вас ценовая политика.

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#22

Да не спорю, в нашем случае даже уменьшение базы это тоже труд, так как убирались недостатки самой базы... Но учитывая что база значительно уменьшилась я просто не могу держать цену которую я предлагал раньше... С моей стороны это будет не справедливо :)

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#23

Тема еще актуальная :)

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#24
VkVetal:
Хорошая база русских синонимов, содержит 180 000 строк, столько же и слов синонимов.

не совсем понял...

в Вашей базе только 1 синоним на слово? словосочетания есть?

- = тут что-то должно быть = -
Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#25
Maximalist:
только 1 синоним на слово

Судя по представленному образцу - да, однако таких и в паблике хватает баз, вероятно надо спросить у ТС, не даст ли он опробовать базу за отзыв, чтобы понять, стоит она таких денег или нет.

Некоторые базы синонимов ручной сборки дают неплохие результаты при синонимизации, если это тот случай, возможно найдутся и покупатели...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#26

Серёг@, а кеи от флэта, где мани лежат? Ты до сих пор сомневаешься?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#27

Ратник, да дело в том, что в паблике великое множество всевозможных баз, по большему счету не очень качественных, поэтому и хотелось бы знать, чем эта отличается от них?

Более адекватно подобранными синонимами?

Наличием всех вариантов написания одного и того же слова?

Чем еще?

Интерес не праздный, честное слово)

Ратник:
а кеи от флэта, где мани лежат

Этого не надо)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#28
Серёг@:
Этого не надо)

Полностью согласен, а потому г-да Ратник и Серёг@, убедительно прошу воздержаться от флуда в чужих топиках.

VkVetal:
Тема еще актуальная

VkVetal, на СЕ искуственный подъем тем запрещен! Такие сообщения тоже рассматриваются как флуд и, вообще-то оцениваются в 2 штрафных балла.

P.S. База, похоже у вас действительно любопытная, и пример синонимизации довольно убедителен.

N4
На сайте с 29.01.2009
Offline
15
#29

Это делается очень просто, покупается готовая база синонимов(уже даже ссылку спалил), делаешь в блокноте замену на запятую(дабы не спалиться) и продаешь как свое за дароже!!! ВСЕ!! ТС спекулянт(аха спалился :))

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#30

Отвечаю еще раз всем.. базу собирал сам в ручную... за основу брал несколько баз... и все их перебирал, делаю одну но нормальную... ошибки конечно есть но их очень мало. За отзыв базу дать не могу... где гарантия что человек потом ее оплатит? Все кто оплатил, нормально отзываются. Есть вопросы пишите в аську, расскажу и покажу на примере вашего текста, сам добавлять или переделывать ничего не буду, так как выдаст программа так и вышлю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий