Здравствуйте у меня такой вопрос!

[Удален]
594

Здравствуйте у меня такой вопрос.

Я хочу быть ресселером какую компанию лучше выбрать и где дают лучше панель управления доменом на мой сайт?

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#1

Здравствуйте. Какие зоны интересуют? А вообще, стучите: 7239ноль9 или смотрте ссылку в подписи

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#2

Лучше всего у стартеда (более 80 зон, управление DNS, отличная панель, электронные деньги) , реселлерам сюда. Его фишка в том, что это сервис именно для реселлеров, а не просто "домены за почти бесплатно".

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
AA
На сайте с 07.10.2007
Offline
86
#3

axarta - рекомендую, цены отличные, регистратор uk2

Medice, cura te ipsum!
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#4

Что за привычка писать дурацкие заголовки к темам. Представьте заходите вы на форум, а там 100 тем и все назваются: "Здравствуйте у меня такой вопрос!". И внутри темы у каждого свой вопрос. А разделы на форуме называются "Здравствуйте это раздел". :)

Уважайте удругих! По названию темы должно быть понятно о чем речь. И кому это интересно или знает как помочь - зайдет сюда. А кому это не интересно или не знает как помочь в данной ситуации - не будет ее открывать.

Почему вам нельзы было назвать тему: "Как стать ресселером и кого выбрать?". Коротко и понятно.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#5

Это был клон.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий