Изучая Wordpress

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#81
Sweeper:
Евгений., в таких случаях всё делается просто: клиента просят снять обвинения в топике и те пишут, мол "всё гут, извиняемся, чувак молодец". Сделаете так - все перестанут цепляться. А до тех пор просто свыкнитесь с тем, что Вы - явный кидала с виду.

Это в ближайщие дни будет. По поводу "Все гут" не надо заранее меня называть кидалой, ок. Вы очень многого незнаете.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#82

Резюме:

Евгений, в каком-то из топиков Вы должны сказать, что бессовестно врали. Или к умным, или к красивым.

Так где Вы нас обманывали?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
DukeNukem
На сайте с 19.03.2009
Offline
111
#83

а можно я его дураком обзову ?? )))

а то напрашивается...

Если в тему, то повторю мысли выше отписавшихся и добавлю свое... Блог, сателит, сайт-визитка на вордпресе получаются довольно таки хорошие... Хотя сам предпочитаю ДЛЕ для варезников )))

К блогерству есть интерес? Я поставлю вам Wordpress! В связи с кризисом в стране - я подвинусь по цене. Установка, настройка CMS. Обучение и сопровождение. ( /ru/forum/346576 )
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#84

Евгений., Вы спросили "кого я кинул?" - я Вам конкретно ответил. Не парьте моск своим словоблудием.

И добрый утренний совет напоследок: если где-то Вам куда-то нагадили на форуме - то хотя бы не высовывайтесь, чтобы не привлекать лишнего внимания.

По Вашей логике - и самые махровые кидалы - не кидалы. Вдруг через 100 лет обманутые товарищи поймут что это они виноваты а не кидала? Чего заранее говорить?

Тьфу, блин.

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#85
arkadiy_a:
Ах ну да, вы его даже продать не успели, только деньги взяли.

"Уникальный копеечный контент"
/ru/forum/349184

Контент сомнительного происхождения, потому топик прикрыт модератором.

"Разработка СДЛ по очень низким ценам"
/ru/forum/344352
Срыв сроков выполнения, уклонение от ясной обрисовки ситуации, срыв сроков возврата денег.


Ну как, кидать Вам понравилось? Не слышу ответа.

А смысл мне показывать мои же топики?

На счет контента что меня Львович забанил, спросите у него самого, научитесь читать полностью топик, источник и прочее указано, ценовая политика тоже указана.

На счет срыва срока я не отрицаю, и знаю что неправ, причину всем указал заказчикам. И на счет этого мы разговаривали с клиентами в ICQ.

Евгений. добавил 18.05.2009 в 08:24

Sweeper Извените! но если честно мне никто не гадил на форуме, и почему мне не высовыться? я что-то сделал не так? или кого-то я оскарбил?

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#86

Евгений., у вас в топике заслуженные и непогашенные негативные отзывы. Это и называется нагадить. Сечёте?

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#87
DukeNukem:
а можно я его дураком обзову ?? )))

Можно, но Львович по уху стукнет. Чего его расстраивать напрасно?😂

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#88

Вааау оно еще и троллит тут.

Кедало по факту с http://mastertalk.ru/topic84771.html

10 УГкидательств.

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#89
DukeNukem:
а можно я его дураком обзову ?? )))

Ради бога! называй, на полоумных необижаюсь.

Евгений. добавил 18.05.2009 в 08:37

arkadiy_a:
Вааау оно еще и троллит тут.

Кедало по факту с http://mastertalk.ru/topic84771.html
10 УГкидательств.

Это и есть мой клиент, мой клиент. Со всеми я на связи, в чем проблема?

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#90
Евгений.:
Это и есть мой клиент, мой клиент. Со всеми я на связи, в чем проблема?

стопицот раз сказали в чём проблема... Совсем туго доходит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий