Изучая Wordpress

Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#141
kimberlit:
Да, жгун не удался ... Оказался простым нормальным человеком ...

Согласен.:)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#142
Евгений.:
Я же вам сказал что вы рот, вот идите собирайте топики мои, доказательства и пр., и создавайте новый топик, если в итоге не докажите что я кидала и т.д., не обижайтесь.

Евгений., Вам же дали ссылки на 2 топика, где в одном Вы выступаете в очень почетной должности простокедало, в другом в оскароносной роли кормяще-завтраками-кедало.

Рассказывайте сюда кто Вам овощь взрастил, как вы и обещали, или не тупите, а например идите работайте, долги людям отрабатывайте.

Только быстрей ату я уйду.

Куда? Стоять! Бояться!

Не уйду, сегодня буду целый день

. -это кто пообещал, Ваша сестра? А Вы в первый раз в этом чате?

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#143
Евгений.:
HandMaker Глазёнки свои открой шире, и укажи мне где я такое писал?

Цитата:


Блин, я так и подозревал - сайт визитка это еще большее зло чем ГС. И именно поэтому они могут быть "неплохими сайтами" ((((

Ога, и цитата меня )))) Жжешь!!!

Евгений.:
Только быстрей ату я уйду.

А буквально 2 страницами ранее

Евгений.:
Не уйду, сегодня буду целый день.

Даже в пределах одного топика сп***ел )))

arkadiy_a, эх... опередил

335-девятьсот семьдесят-ноль34
Евгений.
На сайте с 28.03.2009
Offline
13
#144
HandMaker:
Даже в пределах одного топика сп***ел )))

Зачем так тупить? я помню что писал, я написал быстрей типа Миху зовите пока не ушел.

А то что я писал что целый день в сети, помню, даже очень хорошо.

Вообщем небуду всем объяснять. Удачи!.

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#145
Евгений.:
Зачем так тупить? я помню что писал, я написал быстрей типа Миху зовите пока не ушел.

Маладца! Почти вывернулся! Одну букву не учел:

Евгений.:

Только быстрей ату я уйду.

Или это ты Миху "уйдешь"?

Теперь с овощем, кидало-топиками и градацией качества сайтов осталось вывернуться...

Внимательно слушаю ;)

[Удален]
#146

Судя по глупости, тупости, тормознутости, неумению связно сказать пару предложений и ответить ни на один вопрос (я уж молчу про прокачанную моментом репу), клован очень похож на известного малолетку-дегенерата one for one.

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#147
Miha Kuzmin (KMY):
клован очень похож на известного малолетку-дегенерата one for one.
Евгений.:
Вообщем небуду всем объяснять. Удачи!.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

PS

топик похоже можно закрывать - WP совсем не так интересен как жгуны, а главный жгун походу сдулся

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#148
pistol:
Повторяю свой вопрос в третий раз. А ДЛЯ КОГО ОН?
для сапы? (ГС)
для поисковиков? (дорвей)
для продвижения другого проекта (сателлит)
для животных
для роботов
для птиц
для растений
для деревьев

Или таки для людей? СДЛ - аббревиатура СайтДляЛюдей (думаю, настала пора открыть тебе эту тайну).

Эххх. Ну это же ликбез, бесплатный.... Хотя и понятно- у него долги, денег нет.... Теперь Евгений-тчк (или кто оно было в прошлом) будет с еще более важным видом бредописакать, ибо укрепится в мнении своем, что постигло наконец все важные знания СЕО ( в объеме, совершенно достаточном для кидания на 12 с половиной бакинских)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#149

уг полное.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#150

Алина1, Wordpress - это песня, написанная нотами php-кода! Самый гибкий и настраиваемый движок из всех, которые можно найти! Заявления, что это движок для ГС и что на нем не сделать нормальный сайт делают люди из каменного века, не обращайте на них внимания. Свой выбор в пользу WP сделали Ford и CNN. Вот - Wordpress, а вот еще - Midland News.

И заявления, что WP не расчитан на высокую посещаемость - нонсенс! Главное, чтобы руки не из жопы и сервер нормальный с толковым сисадмином! И все будет летать даже при xxxxx поcетителей в сутки! Надеюсь, никто не станет утверждать, что у TechCrunch низкая посещаемость?

Но! Есть одна загвоздка - на Руси нет достойных специалистов-фрилансеров по WP, способных создавать проекты аналогичные вышеприведенным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий