Адресная ссылка в окружении текста.

1 23
site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#21

В любом случает правильно составленный околоссылочный текст дает положительный результат. Тут нечего спорить - это точно дает хороший эффект. Даже 3 слова в околоссылочном с тематикой "Автомобили" дадут крохотную "релевантность" 10 000 символьной странице про цветы. Этот факт уже говорит о том что околоссылочное дает +. Все остальные моменты мы разобрали с ComplexPR (+1 Вам). Темка закрыта! 🍻

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#22
site-money:
В любом случает правильно составленный околоссылочный текст дает положительный результат. Тут нечего спорить - это точно дает хороший эффект. Даже 3 слова в околоссылочном с тематикой "Автомобили" дадут крохотную "релевантность" 10 000 символьной странице про цветы. Этот факт уже говорит о том что околоссылочное дает +. Все остальные моменты мы разобрали с ComplexPR (+1 Вам). Темка закрыта! 🍻

Я не очень понял, то вы говорите, что ставили эксперимент и ничего не даёт, то вы пишете, что даёт.

Повторюсь, меня не интересуют измышления.

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#23
site-money:
Даже 3 слова в околоссылочном с тематикой "Автомобили" дадут крохотную "релевантность" 10 000 символьной странице про цветы.

Ну точно! Как всё просто!

А как насчет такого термина как документ?

ComplexPR
На сайте с 17.05.2009
Offline
95
#24
А как насчет такого термина как документ?

Во-во, о чем я уже тут писал.

site-money, мы с вами не сошлись в одном - что околоссылочное дает плюс.

Я не очень понял, то вы говорите, что ставили эксперимент и ничего не даёт, то вы пишете, что даёт.

site-money вроде не писал ничего про эксперименты, это были мои слова. От чего, собственно, не отказываюсь.

Правда, ТС спрашивал про урл в анкоре, а мы про околоссылочное завели беседы.

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#25
ComplexPR:
что околоссылочное дает плюс.

Только для визуального взгляда.

ComplexPR
На сайте с 17.05.2009
Offline
95
#26

Если посмотреть, где и как обычно вебмастера ставят блоки продажных ссылок, то визуальность тут роли не играет.

Для траффика с ссылок биржи не подходят, а не биржами, согласитесь, пользуется меньшинство сеошников.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#27
ComplexPR:
Правда, ТС спрашивал про урл в анкоре, а мы про околоссылочное завели беседы.

ТС - это я, и я знаю про что спрашивал, а вы разводите тут флудерастню не по теме. Если нет практического опыта - не надо писать всякую фигню.

Меня интересует только одно: передаст ли околоссылочное (скажем, статья с урлом) вес по ключевику.

Только факты из реальности. Фантазии, догадки и домыслы не интересуют.

[Удален]
#28
alegra:
Могу про личный опыт написать: околоссылочное ничего не дает. Эксперименты проводились на НЧ запросах, даже по ним никаких результатов, не говоря уже про ВЧ. Так что не работает это.

а вот это не так. одно из двух

буратино хочет всех запутать или буратино дурак.

site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#29
overnight:
Повторюсь, меня не интересуют измышления.

я писал не про измышления. а про явное и конкретное.

околоссылочное дает + если им правильно пользоваться. мои слова даже сможет подтвердить товарищь Ткачев, генеральный директор Allintop.ru и Николай ЕВДОКИМОВ, генеральный директор компании UnMedia. Василий Ткачев, если загляние в этот топик, то отпишите пожалуйста свое мнение.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#30
site-money:
я писал не про измышления. а про явное и конкретное.

околоссылочное дает + если им правильно пользоваться. мои слова даже сможет подтвердить товарищь Ткачев, генеральный директор Allintop.ru и Николай ЕВДОКИМОВ, генеральный директор компании UnMedia. Василий Ткачев, если загляние в этот топик, то отпишите пожалуйста свое мнение.

Ссылки на пройденное обучение не волнуют, пишите по теме.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий