Интернет магазина

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
430

Представьте, джентельмены, что есть клиент, который хочет заказать интернет магазин, но не понимает смысл в этом. Ему необходимо всё это описать, достоинства, концепция принцип работы и всё в таком духе. Кто-нибудь может поделиться коммерческим предложением на разработку интернет магазина, брифом или документашкой. Буду признателен. :p

Собираю статистику по НЧ.
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#1
Kory:
Представьте, джентельмены, что есть клиент, который хочет заказать интернет магазин, но не понимает смысл в этом. Ему необходимо всё это описать, достоинства, концепция принцип работы и всё в таком духе. Кто-нибудь может поделиться коммерческим предложением на разработку интернет магазина, брифом или документашкой. Буду признателен. :p

Ему необходимо дать адрес ближайшего психолога.

Как может человек хотеть того, в чем он не понимает смысл?

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
Kory:
Представьте, джентельмены, что есть клиент, который хочет заказать интернет магазин, но не понимает смысл в этом.

Нереально. Могу представить другую картину: кто-то хочет впарить клиенту магазин, клиент заинтересовался, но очевидных выгод для себя не видит. И просит обосновать необходимость магазина именно для него.

Kory:
Ему необходимо всё это описать, достоинства, концепция принцип работы и всё в таком духе. Кто-нибудь может поделиться коммерческим предложением на разработку интернет магазина, брифом или документашкой. Буду признателен.

Размер признательности - 10% с заказа, но не менее 200 баксов 🍻

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
drume
На сайте с 21.09.2008
Offline
101
#3

а самому трудно посчитать и подумать... всегда поражался тем кто клиентов вроде нашел, но товара у него нет и услугу он не умеет оказывать. все правильно, процент с заказа или консультация за деньги или предварительная беседа за ужином в хорошем месте)

помогаю в трудных ситуациях)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий